«Фортуна» Кемерово — «Саяны» Абакан

24:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:00 Конец матча   Матч окончен (24:01) в 12:32:52. Результат матча «ФОРТУНА» (Кемерово) — «СШ САЯНЫ» (Абакан) — 1:4 (0:3)
20:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ САЯНЫ»
17:24 Гол  1:4 «ФОРТУНА», ЛИХАНИН Илья (к) (СОКОЛОВ Дмитрий) — с игры
14:47   ПЕТУХОВ Савелий, «СШ САЯНЫ» — закончилось штрафное время
14:40   Нереализованный 12-метровый: «ФОРТУНА», ЛИХАНИН Илья (к) (вратарь)
14:15   «ФОРТУНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:46   Нереализованный 12-метровый: «ФОРТУНА», ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим (вратарь)
13:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 1 минуту — «СШ САЯНЫ», ПЕТУХОВ Савелий (остановка мяча неразрешённым способом)
13:13   «ФОРТУНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:27 Гол  0:4 «СШ САЯНЫ», ЛИПКЕ Константин — с игры
12:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:20:51. Время перерыва — 0:04:24
12:00   Количество зрителей на матче: 50
12:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (12:22). «ФОРТУНА» (Кемерово) — «СШ САЯНЫ» (Абакан) — 0:3
12:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
11:58 Гол  0:3 «СШ САЯНЫ», ОСТАПКОВИЧ Егор — с игры
11:10 Гол  0:2 «СШ САЯНЫ», ОСТАПКОВИЧ Егор (ЛИНКЕ Константин) — с игры
7:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ФОРТУНА»
4:22 Гол  0:1 «СШ САЯНЫ», ОСТАПКОВИЧ Егор (ЛИНКЕ Константин) — с игры
0:00   «СШ САЯНЫ» (Абакан): 66. ЖИГАЛОВ Артём (в, к) | 71. ГАБДУЛИН Павел | 80. АНДРЕЕВ Иван | 27. МАРКЕВИЧ Леонид | 89. АХНАШЕВ Владислав | 99. НИКИТИН Никита | 33. МАСЛОВ Кирилл | 15. МИЩЕНКО Павел | 16. ВАСИЛЬЕВ Иван | 14. ОСТАПКОВИЧ Егор | 7. ДВОРЕЦКИХ Семён | 2. ТУГУЖЕКОВ Иван | 8. ПЕТУХОВ Савелий | 9. ЛИНКЕ Константин | 12. ПОХАБОВ Ефим | 55. ОЖИГОВ Яков | 86. ЧАПЧИКОВ Евгений | Тренер — ТУДВАСОВ Е.Н.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   «ФОРТУНА» (Кемерово): 16. АРХИПЕНКО Виктор (в) | 3. ЛИХАНИН Илья (к) | 93. КАРНАУХОВ Артём | 44. КУИМОВ Арсений | 90. МЕДВЕДЕВ Данил | 32. ЛЕХНЕР Ярослав | 99. СВИНИН Иван | 77. ОБРАЗЦОВ Матвей | 64. СОКОЛОВ Дмитрий | 95. ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим | Тренер — ТУШИН М.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:04:09 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.