«СШ Рекорд» Иркутск — «Фортуна» Кемерово

24:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 1. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:00 Конец матча   Матч окончен (24:15) в 11:24:55. Результат матча «РЕКОРД» (Иркутск) — «ФОРТУНА» (Кемерово) — 2:0 (1:0)
24:00   СОКОЛОВ Дмитрий, «ФОРТУНА» — закончилось штрафное время (24:10)
23:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 1 минуту — «ФОРТУНА», СОКОЛОВ Дмитрий (задержка соперника)
19:39   «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
13:20 Гол  2:0 «РЕКОРД», БУШКОВ Виталий — с игры
12:07   Замена вратаря: «РЕКОРД». В игру вступает САЗОНОВ Юрий (в)
12:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:12:40. Время перерыва — 0:01:50
12:00   Количество зрителей на матче: 50
12:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
12:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (12:21). «РЕКОРД» (Иркутск) — «ФОРТУНА» (Кемерово) — 1:0
9:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ФОРТУНА»
9:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ФОРТУНА»
7:34   «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
7:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ФОРТУНА»
7:12   «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
0:44 Гол  1:0 «РЕКОРД», ГАЛЯТКИН Влас — с игры
0:00   «ФОРТУНА» (Кемерово): 16. АРХИПЕНКО Виктор (в) | 3. ЛИХАНИН Илья (к) | 93. КАРНАУХОВ Артём | 44. КУИМОВ Арсений | 90. МЕДВЕДЕВ Данил | 32. ЛЕХНЕР Ярослав | 99. СВИНИН Иван | 77. ОБРАЗЦОВ Матвей | 64. СОКОЛОВ Дмитрий | 95. ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим | Тренер — ТУШИН М.А.
0:00   Судьи в поле: НОСОВ Павел, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   «РЕКОРД» (Иркутск): 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | 4. ЗУЕВ Иван | 12. КАРАЧУН Ростислав | 11. БУШКОВ Виталий | 17. КАЗАРИНОВ Леонид | 25. МАСЛЕННИКОВ Арсений (к) | 16. ФРОЛКОВ Лев | 3. ГАЛЯТКИН Влас | 18. БАРАНСУКОВ Владимир | 40. ТОПОРКОВ Михаил | 9. МАЛЫШЕВ Роман | 96. САЗОНОВ Юрий (в) | 5. ТОМСКИХ Ян | 6. ГАМАЮНОВ Максим | 7. РОТАРЬ Ростислав | 30. КУЗЬМЕНКОВ Лев | 50. РАКИТИН Иван | Тренер — ЮСУПОВ С.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:58:32 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.