«Саяны» Абакан — «Сибсельмаш» Новосибирск

24:00 Конец матча   Матч окончен (24:01) в 10:00:00. Результат матча «СШ САЯНЫ» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск) — 2:3 (2:1)
24:00   Статистика матча. Штрафное время: 1 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
23:09   Назначено компенсированное время: 01:00
21:56   Тайм-аут взят командой «СШ САЯНЫ»
19:11 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗЫКОВ Степан — с игры
14:30 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗОЛОТАРЁВ Михаил (ЧУГАЕВА Юлия) — с игры
12:40   ОСТАПКОВИЧ Егор, «СШ САЯНЫ» — закончилось штрафное время
12:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:46:59. Время перерыва — 0:02:35
12:00   Количество зрителей на матче: 50
12:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (12:14). «СШ САЯНЫ» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск) — 2:1
12:00   Текущая статистика. Штрафное время: 1 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
11:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 1 минуту — «СШ САЯНЫ», ОСТАПКОВИЧ Егор (подножка)
9:16 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗЫКОВ Степан — с игры
5:01 Гол  2:0 «СШ САЯНЫ», НИКИТИН Никита (ОСТАПКОВИЧ Егор) — с игры
2:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ-2007»
0:31 Гол  1:0 «СШ САЯНЫ», ОСТАПКОВИЧ Егор — с игры
0:00   «СШ САЯНЫ» (Абакан): 66. ЖИГАЛОВ Артём (в, к) | 71. ГАБДУЛИН Павел | 80. АНДРЕЕВ Иван | 27. МАРКЕВИЧ Леонид | 89. АХНАШЕВ Владислав | 99. НИКИТИН Никита | 33. МАСЛОВ Кирилл | 15. МИЩЕНКО Павел | 16. ВАСИЛЬЕВ Иван | 14. ОСТАПКОВИЧ Егор | 7. ДВОРЕЦКИХ Семён | 2. ТУГУЖЕКОВ Иван | 8. ПЕТУХОВ Савелий | 9. ЛИНКЕ Константин | 12. ПОХАБОВ Ефим | 55. ОЖИГОВ Яков | 86. ЧАПЧИКОВ Евгений | Тренер — ТУДВАСОВ Е.Н.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск): 1. ВИНОКУРОВ Роман (в) | 2. ПЕТУХОВ Артём | 7. КУРБАТОВ Иван | 8. ЗАЗУЛИН Кирилл (к) | 9. МАРЧЕНКО Вадим | 10. БАКЛЫКОВ Артём | 13. ЗОЛОТАРЁВ Никита | 16. ЗОЛОТАРЁВ Михаил | 17. ДУТКИН Кирилл | 19. ЧУГАЕВА Юлия | 20. КОЛЕНКОВ Кирилл | 35. ТРОФИМОВ Александр (к) | 5. КОВРОВ Данил | 6. КОВРОВ Максим | 21. ЗЫКОВ Степан | 24. КОЗИН Илья | Тренер — НАУМОВ С.П.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, НОСОВ Павел, , Кемерово.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:32:12 (КЕМЕРОВО, местное время)