«СШОР-1» Сыктывкар — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 2к — 25 2к. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:27) в 14:25:11. Результат матча «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:2 (2:0)
70:00   Назначено компенсированное время: 01:30 (72:23)
70:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СШОР № 1», ГУДЫРЕВ Данил (обоюдная драка) (72:06)
70:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СШОР № 1», ДЁМИН Ян (обоюдная драка) (70:45)
70:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИГУМНОВ Дмитрий (к) (обоюдная драка) (70:36)
70:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МЕРКУЛОВ Всеволод (обоюдная драка) (70:15)
62:46   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
61:54   ИГУМНОВ Дмитрий (к), «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
61:15   ЖУКОВ Алексей, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
60:06 Гол  4:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МЕРКУЛОВ Всеволод (КАСКЕЕВ Дмитрий) — с игры
59:28   «СШОР № 1» — положение вне игры
58:04   «СШОР № 1» — положение вне игры
56:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИГУМНОВ Дмитрий (к) (удар соперника клюшкой)
56:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЖУКОВ Алексей (неспортивное поведение)
55:32   ПОЛИТОВ Валерий, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
55:13   ОСИПОВ Данила, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
54:56   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 4, КОТОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
54:56 Гол  4:1 «СШОР № 1», ГОРШКОВ Михаил (ДЁМИН Ян) — со свободного удара
54:47   «СШОР № 1» получает право на свободный удар слева
54:08   ЖУКОВ Алексей, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
54:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОТОВ Дмитрий (подножка)
52:44   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
50:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР № 1», ПОЛИТОВ Валерий (неспортивное поведение — обоюдное!)
50:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОСИПОВ Данила (неспортивное поведение — обоюдное!)
49:21   «СШОР № 1» получает право на свободный удар справа
49:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЖУКОВ Алексей (подножка)
47:27   ИБРАГИМОВ Рустам, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
45:22 Гол  3:1 «СШОР № 1», ЗАНЕГИН Евгений (ДЁМИН Ян) — с игры
44:48   ЖУРАВЛЕВ Илья, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
44:39   «СШОР № 1» — подача углового слева
42:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР № 1», ИБРАГИМОВ Рустам (остановка мяча неразрешённым способом)
41:41   «СШОР № 1» — подача углового справа
40:11   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
39:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР № 1», ЖУРАВЛЕВ Илья (подножка)
38:04   «СШОР № 1», № 15, ДЁМИН Ян — досрочно окончено штрафное время
38:04 Гол  2:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (ИГУМНОВ Дмитрий (к)) — с игры
37:39   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:47:14. Время перерыва — 0:11:14
35:00   Количество зрителей на матче: 15
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:05). «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:44   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
33:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР № 1», ДЁМИН Ян (блокировка)
8:22 Гол  1:0 «СШОР № 1», ГОРШКОВ Михаил — с игры
7:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА»
7:21   «СШОР № 1» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:57 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск, ДУДОРОВ Артем, , Архангельск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. СОКОЛОВ Иван (в) | 4. КОТОВ Дмитрий | 2. ЖУКОВ Алексей | 15. МЕРКУЛОВ Всеволод | 9. МАЛЯНОВ Антон | 5. ОСИПОВ Данила | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 8. ИГУМНОВ Дмитрий (к) | 14. КОРОЛЁВ Кирилл | 10. ЛЫЖИН Антон | 16. ЯРУТКИН Кирилл | 20. СИТНИКОВ Егор (в) | 13. ПЛАТОНОВ Александр | 18. ИЛЬИН Иван | Тренер — А.Г. МИШИН
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -17°C.