«Родина» Киров — «сб. Мурманска» Мурманск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 25. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:33) в 10:28:02. Результат матча «РОДИНА-2003» (Киров) — «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» (Мурманск) — 4:3 (2:2)
69:49 Гол  4:3 «СБОРНАЯ МУРМАНСКА», МОГИЛИН Евгений (ЖУРАВЛЕВ Николай) — с углового удара
69:22   «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» — подача углового справа
67:28   ШАВЕЛЬ Богдан, «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» — закончилось штрафное время
65:04   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
62:45   «РОДИНА-2003» получает право на свободный удар справа
62:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ МУРМАНСКА», ШАВЕЛЬ Богдан (подножка)
60:03   ЮТИН Владимир, «РОДИНА-2003» — закончилось штрафное время
55:25   Нереализованный 12-метровый: «СБОРНАЯ МУРМАНСКА», ПАПУШИН Максим (мимо)
55:16   «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2003», ЮТИН Владимир (задержка соперника)
35:00   Количество зрителей на матче: 10
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 20. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:18). «РОДИНА-2003» (Киров) — «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» (Мурманск) — 2:2
33:19   ТКАЧЕНКО Анатолий, «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» — закончилось штрафное время
31:30   «РОДИНА-2003» — подача углового справа
30:21   Назначено компенсированное время: 01:00
29:26   Тайм-аут взят командой «СБОРНАЯ МУРМАНСКА»
28:57   «РОДИНА-2003» — подача углового справа
28:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ МУРМАНСКА», ТКАЧЕНКО Анатолий (подножка)
24:52   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
23:30   «СБОРНАЯ МУРМАНСКА», № 12, КОСАРЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
23:30 Гол  2:2 «РОДИНА-2003», РЯБОВ Александр (ШЕЛЬПЯКОВ Артур) — с игры
23:15   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
21:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ МУРМАНСКА», КОСАРЕВ Дмитрий (подножка)
17:38   «РОДИНА-2003», № 19, ЮТИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
17:38 Гол  1:2 «СБОРНАЯ МУРМАНСКА», ПАПУШИН Максим — с 12-метрового штрафного удара
17:30   «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2003», ЮТИН Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
14:50 Гол  1:1 «СБОРНАЯ МУРМАНСКА», ПАПУШИН Максим — с игры
12:00 Гол  1:0 «РОДИНА-2003», ЛАЗУТКИН Никита (ШЕЛЬПЯКОВ Артур) — с игры
11:31   ЛЮБИЦКИЙ Виктор (к), «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» — закончилось штрафное время
9:32   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
7:09   «РОДИНА-2003» получает право на свободный удар слева
6:41   ШАВЕЛЬ Богдан, «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» — закончилось штрафное время
6:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ МУРМАНСКА», ЛЮБИЦКИЙ Виктор (к) (подножка)
2:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СБОРНАЯ МУРМАНСКА»
1:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ МУРМАНСКА», ШАВЕЛЬ Богдан (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:43 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск, ПЕТРУНИЧЕВ Иван, , Архангельск.
0:00   «РОДИНА-2003» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 5. ПОМАСКИН Егор | 69. МАРАКУЛИН Максим | 99. РЯБОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 3. ШАВКУНОВ Даниил | 9. ЛАЗУТКИН Никита | 11. МУРЗИН Максим | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | Тренер — С.В. НАГИБИН
0:00   «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» (Мурманск): 90. ПИПА Сергей (в) | 2. МОГИЛИН Евгений | 5. КОВАЛЕНКО Никита | 6. ИЛЬИН Данила | 7. БЕЛЫЙ Никита | 8. ЛЮБИЦКИЙ Виктор (к) | 9. ЖУРАВЛЕВ Николай | 11. ТКАЧЕНКО Анатолий | 13. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 17. ПАПУШИН Максим | 18. ШАВЕЛЬ Богдан | 1. ФЕЦКОВ Артем (в) | 4. ФРОЛОВ Максим | 10. МАНЕРКИН Евгений | 12. КОСАРЕВ Дмитрий | 14. КРИВОВ Сергей | 16. ПЕТРОВ Илья | Тренер — А.Э. МАРКОВИЧЕНКО
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -21°C.