«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Нижегородец» Нижний Новгород

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:07) в 16:38:14. Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 0:6 (0:3, 0:2, 0:1)
66:10 Гол  0:6 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ВЛАСОВ Алексей (ШАБАРОВ Артем) — с игры
62:14   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
61:04   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
59:14   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
58:09   ОСИПОВ Данила, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
58:05   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
57:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИЖЕГОРОДЕЦ»
56:56   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
56:43   КАСКЕЕВ Дмитрий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
56:28   ИСАЕВ Иван, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
55:08   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
53:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОСИПОВ Данила (задержка соперника)
51:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КАСКЕЕВ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
51:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ИСАЕВ Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
45:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма в 16:13:07. Время перерыва — 0:12:55
45:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (45:25) «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 0:5
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
44:51   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
40:27 Гол  0:5 «НИЖЕГОРОДЕЦ», НЕСТЕРЕНКО Семён (к) — с игры
39:37   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — положение вне игры
37:29   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
35:28   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступает СИТНИКОВ Егор (в)
33:33   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
32:40   ВОЛКОВ Фёдор, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
32:17   МЕРКУЛОВ Всеволод, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
27:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ВОЛКОВ Фёдор (неспортивное поведение — обоюдное!)
27:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МЕРКУЛОВ Всеволод (неспортивное поведение — обоюдное!)
25:21 Гол  0:4 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ПЕТРОВ Егор — с игры
25:00   Количество зрителей на матче: 10
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 0:3
20:38   Назначено компенсированное время: 01:00
19:40   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
19:10 Гол  0:3 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ВОЛКОВ Фёдор (НЕСТЕРЕНКО Семён (к)) — с игры
18:11   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
15:48 Гол  0:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ», НЕСТЕРЕНКО Семён (к) — с игры
10:56 Гол  0:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», КУЗНЕЦОВ Михаил (КАРАЧАРОВ Степан) — с углового удара
10:35   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
9:32   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:55 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 83. ФАДИН Никита (в) | 5. ШАБАРОВ Артем | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 71. ПЕТРОВ Егор | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён (к) | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 2. ИСАЕВ Иван | 13. КАРАЗАНОВ Павел | 10. СПИРИН Сергей | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 12. КОЧЕТОВ Александр | 15. ЗЕМСКОВ Никита | 18. ВЛАСОВ Алексей | Тренер — Ю.А. ПОЛЕЖАЕВ
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -29°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. СОКОЛОВ Иван (в) | 4. КОТОВ Дмитрий | 9. МАЛЯНОВ Антон | 15. МЕРКУЛОВ Всеволод | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 2. ЖУКОВ Алексей | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 8. ИГУМНОВ Дмитрий | 14. КОРОЛЁВ Кирилл | 10. ЛЫЖИН Антон | 12. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 20. СИТНИКОВ Егор (в) | 5. ОСИПОВ Данила | 13. ПЛАТОНОВ Александр | 16. ЯРУТКИН Кирилл | 18. ИЛЬИН Иван | Тренер — А.Г. МИШИН