«СШОР-1» Сыктывкар — «Сормово» Нижний Новгород

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 2к — 25 1к. Угловые: 4 — 11. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (71:29) в 10:40:34. Результат матча «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 3:5 (2:1, 1:1, 0:3)
70:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СШОР № 1», ГУДЫРЕВ Данил (обоюдная драка) (71:04)
70:00   МАСЛЕННИКОВ Александр, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время (71:06)
70:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СОРМОВО», АФАНАСЬЕВ Ленонид (обоюдная драка) (70:44)
69:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СОРМОВО»
68:13   Замена вратаря: «СШОР № 1». В игру вступает МАКАРОВ Илья (в)
67:36 Гол  3:5 «СОРМОВО», ПАК Артем (СИЮКОВ Никита (к)) — с игры
66:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр (удар соперника клюшкой)
65:54   ГУДЫРЕВ Данил, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
63:57   «СОРМОВО» — подача углового слева
63:46   ИВАНОВ Кирилл, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
63:14 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СШОР № 1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (третье удаление в матче)
63:04   ДЁМИН Ян, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
63:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР № 1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (задержка соперника)
61:29   «СОРМОВО» — подача углового слева
60:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР № 1», ГУДЫРЕВ Данил (удар соперника клюшкой)
59:44   ГРУШЕВСКИЙ Савелий, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
58:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР № 1», ИВАНОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
58:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР № 1», ДЁМИН Ян (подножка)
54:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР № 1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (подножка)
49:21   «СОРМОВО» — подача углового слева
47:59 Гол  3:4 «СОРМОВО», КУРУШИН Артемий (ЕГОРОВ Дмитрий) — с углового удара
47:51   «СОРМОВО» — подача углового справа
46:37   «СШОР № 1», № 18, ГРУШЕВСКИЙ Савелий — досрочно окончено штрафное время
46:37 Гол  3:3 «СОРМОВО», ТАТАРКИН Артем (ЧИЛИКИН Никита) — с игры
45:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма в 10:14:05. Время перерыва — 0:13:59
45:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (45:12) «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 3:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР № 1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (удар соперника клюшкой)
32:17 Гол  3:2 «СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр (АФАНАСЬЕВ Ленонид) — с игры
31:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», ПРЯХИН Павел (блокировка)
29:17   МЕДВЕДЕВ Даниил, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
29:10   «СОРМОВО», № 20, МЕДВЕДЕВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
29:10 Гол  3:1 «СШОР № 1», ГУДЫРЕВ Данил (ПОЛИТОВ Валерий) — с игры
27:12   «СОРМОВО» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:39:57. Время перерыва — 0:11:06
25:00   Количество зрителей на матче: 15
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:44). «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 2:1
25:00   «СОРМОВО», № 35, СИЮКОВ Никита (к) — досрочно окончено штрафное время (25:32)
25:00 Гол  2:1 «СШОР № 1», ПОЛИТОВ Валерий — с 12-метрового штрафного удара (25:32)
25:00   «СШОР № 1» получает право на 12-метровый штрафной удар (25:24)
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», МЕДВЕДЕВ Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
24:05   БОБРОВ Роман, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
23:54   Нереализованный 12-метровый: «СШОР № 1», ЖУРАВЛЕВ Илья (вратарь)
23:54   «СШОР № 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», СИЮКОВ Никита (к) (подножка)
23:24   «СШОР № 1» — подача углового справа
22:29   «СШОР № 1» — подача углового справа
19:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР № 1», БОБРОВ Роман (задержка соперника)
17:29   «СОРМОВО» — подача углового справа
16:37 Гол  1:1 «СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр — с игры
14:54   «СОРМОВО», № 91, БАРИНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
14:54 Гол  1:0 «СШОР № 1», ПОЛИТОВ Валерий (ЗАНЕГИН Евгений) — с игры
13:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», БАРИНОВ Даниил (неспортивное поведение)
13:05   «СОРМОВО» — подача углового справа
9:22   «СОРМОВО» — подача углового слева
5:26   «СШОР № 1» — положение вне игры
1:13   «СОРМОВО» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:03:10 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск, ДУДОРОВ Артем, , Архангельск.
0:00   «СШОР № 1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в, к) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 15. ДЁМИН Ян | 88. КОЗАЧОК Кирилл | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 11. МОЩУК Артем | 12. ИВАНОВ Кирилл | 17. ЖУРАВЛЕВ Илья | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 7. ГОРШКОВ Михаил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 5. ДЕДКОВ Даниил | 6. БОБРОВ Роман | 9. ЛИХАЧЕВ Кирилл | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 77. НИКУЛИН Кирилл | Тренер — И.А. НЕСТЕРОВ
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 33. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 29. ТАТАРКИН Артем | 91. БАРИНОВ Даниил | 2. ПРЯХИН Павел | 35. СИЮКОВ Никита (к) | 8. МАСЛЕННИКОВ Александр | 27. ПАК Артем | 70. АФАНАСЬЕВ Ленонид | 96. ЧИЛИКИН Никита | 5. ЕГОРОВ Дмитрий | 14. КУРУШИН Артемий | 98. ЕРШОВ Артем (в) | 3. ХОНИН Алексей | 7. ЧУРКИН Егор | 18. ТРЯПИЧНИКОВ Артем | 20. МЕДВЕДЕВ Даниил | Тренер — И.Н. ЧИЛИКИН
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -29°C.