«Сормово» Нижний Новгород — «Родина» Киров

70:00 Конец матча   Матч окончен (69:57) в 10:26:26. Результат матча «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «РОДИНА-2003» (Киров) — 1:6 (1:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 0. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
63:53   Замена вратаря: «РОДИНА-2003». В игру вступает СЕРГЕЕВ Марк (в)
61:10   «РОДИНА-2003» — положение вне игры
59:58 Гол  1:6 «РОДИНА-2003», МАРАКУЛИН Максим — с игры
59:30   Назначено компенсированное время: 01:00
58:23   Тайм-аут взят командой «СОРМОВО»
58:07 Гол  1:5 «РОДИНА-2003», МАРАКУЛИН Максим — с игры
53:39   «СОРМОВО» — подача углового слева
52:47   «СОРМОВО», № 77, БАРИНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
52:47 Гол  1:4 «РОДИНА-2003», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
52:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», БАРИНОВ Даниил (подножка)
49:19   «РОДИНА-2003» — положение вне игры
47:33 Гол  1:3 «РОДИНА-2003», ШЕЛЬПЯКОВ Артур (ЛАЗУТКИН Никита) — с игры
47:18   ПРЯХИН Павел, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
44:30   «СОРМОВО» — подача углового слева
42:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», ПРЯХИН Павел (задержка соперника)
40:50 Гол  1:2 «РОДИНА-2003», ШЕЛЬПЯКОВ Артур — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:50:29. Время перерыва — 0:13:01
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:38). «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «РОДИНА-2003» (Киров) — 1:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:55   «СОРМОВО» — подача углового слева
31:01   «РОДИНА-2003» — подача углового справа
30:11   «РОДИНА-2003» — положение вне игры
28:23   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
24:36   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
23:04   «СОРМОВО» — подача углового справа
20:13 Гол  1:1 «РОДИНА-2003», ШЕЛЬПЯКОВ Артур (СЕРГЕЕВ Михаил) — с углового удара
19:25   «РОДИНА-2003» — подача углового справа
18:03 Гол  1:0 «СОРМОВО», АФАНАСЬЕВ Леонид (ПАК Артём) — с игры
11:16   «СОРМОВО» — подача углового слева
10:53   «СОРМОВО» — подача углового справа
9:32   ПРЯХИН Павел, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
6:52   «РОДИНА-2003» получает право на свободный удар слева
4:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», ПРЯХИН Павел (подножка)
3:29   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:01:52 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2003» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 5. ПОМАСКИН Егор | 69. МАРАКУЛИН Максим | 99. РЯБОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 3. ШАВКУНОВ Даниил | 9. ЛАЗУТКИН Никита | 11. МУРЗИН Максим | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | Тренер — С.В. НАГИБИН
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск, ДУДОРОВ Артём, , Архангельск.
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 1. ЕРШОВ Артём (в) | 4. ТАТАРКИН Артём | 77. БАРИНОВ Даниил | 3. ПРЯХИН Павел | 96. ЧИЛИКИН Никита | 7. ЕГОРОВ Дмитрий | 18. МАСЛЕННИКОВ Александр | 99. ПАК Артём | 13. СИЮКОВ Никита (к) | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 17. КУРУШИН Артемий | 22. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 10. ХОНИН Алексей | 66. ТРЯПИЧНИКОВ Артём | 85. ЧУРКИН Егор | 87. МЕДВЕДЕВ Даниил | Тренер — И.Н.ЧИЛИКИН