«Родина» Киров — «Нижегородец» Нижний Новгород

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:27) в 10:26:53. Результат матча «РОДИНА-2003» (Киров) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 4:3 (2:2)
69:49   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
68:20   Назначено компенсированное время: 01:00
67:21   Тайм-аут взят командой «НИЖЕГОРОДЕЦ»
66:51 Гол  4:3 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ВОЛКОВ Фёдор (СПИРИН Сергей) — с игры
65:36 Гол  4:2 «РОДИНА-2003», ЛИТВИНОВ Кирилл (РЯБОВ Александр) — с игры
64:40   Назначено компенсированное время: 01:00
63:42   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2003»
63:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
61:58   «РОДИНА-2003» — положение вне игры
60:46   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар слева
57:59 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2003»
53:42 Гол  3:2 «РОДИНА-2003», ЛИТВИНОВ Кирилл (МАРТЬЯНОВ Иван) — с игры
52:11   «РОДИНА-2003» — положение вне игры
50:46   ШАБАРОВ Артем, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
45:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ШАБАРОВ Артем (подножка)
45:39   ГОЛОВАНОВ Артур, «РОДИНА-2003» — закончилось штрафное время
40:54   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар справа
40:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2003», ГОЛОВАНОВ Артур (подножка)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:49:26. Время перерыва — 0:11:57
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:28). «РОДИНА-2003» (Киров) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 2:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:50 Гол  2:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ВОЛКОВ Фёдор (ПЕТРОВ Егор) — с игры
33:30   ШАБАРОВ Артем, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
21:49 Гол  2:1 «РОДИНА-2003», ШЕЛЬПЯКОВ Артур (ПЕРМИНОВ Олег (к)) — с углового удара
10:53 Гол  1:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», НЕСТЕРЕНКО Семён (к) — с игры
4:59 Гол  1:0 «РОДИНА-2003», ГОЛОВАНОВ Артур (ПЕРМИНОВ Олег (к)) — с углового удара
4:49   «РОДИНА-2003» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:03 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 83. ФАДИН Никита (в) | 5. ШАБАРОВ Артем | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 71. ПЕТРОВ Егор | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён (к) | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 2. ИСАЕВ Иван | 13. КАРАЗАНОВ Павел | 10. СПИРИН Сергей | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 12. КОЧЕТОВ Александр | 15. ЗЕМСКОВ Никита | 18. ВЛАСОВ Алексей | Тренер — Ю.А. ПОЛЕЖАЕВ
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск.
0:00   «РОДИНА-2003» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 5. ПОМАСКИН Егор | 69. МАРАКУЛИН Максим | 99. РЯБОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 3. ШАВКУНОВ Даниил | 9. ЛАЗУТКИН Никита | 11. МУРЗИН Максим | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | Тренер — С.В. НАГИБИН