«Уральский трубник» Первоуральск — «Обь» Новосибирск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 30. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:52) в 15:01:21. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ОБЬ» (Новосибирск) — 2:2 (1:1)
69:48   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
67:27   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СВЕШНИКОВ Владимир (мимо)
67:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», БЫЧКОВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
67:01   ШИШКИН Кирилл, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
66:53   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
62:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ШИШКИН Кирилл (подножка)
58:08   Назначено компенсированное время: 01:00
57:59   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
55:36   «ОБЬ» — подача углового слева
54:57 Гол  2:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав — с игры
54:47   ЛЯШЕНКО Данил, «ОБЬ» — закончилось штрафное время
49:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», ЛЯШЕНКО Данил (подножка)
47:09   МАРТЫНЕНКО Семен, «ОБЬ» — закончилось штрафное время
45:48   «ОБЬ» — подача углового справа
44:57   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
42:55   ЛЯШЕНКО Данил, «ОБЬ» — закончилось штрафное время
42:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», МАРТЫНЕНКО Семен (подножка)
40:15   «ОБЬ» — подача углового справа
39:51   КУЗНЕЦОВ Никита (к), «ОБЬ» — закончилось штрафное время
38:45   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
38:21   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
37:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», ЛЯШЕНКО Данил (задержка соперника)
37:05 Гол  1:2 «ОБЬ», ЛЯШЕНКО Данил (ЕРОХИН Данил) — с углового удара
36:35   «ОБЬ» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:24:29. Время перерыва — 0:12:21
35:00   Количество зрителей на матче: 150
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:04). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ОБЬ» (Новосибирск) — 1:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:45   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СВЕШНИКОВ Владимир (вратарь)
34:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», КУЗНЕЦОВ Никита (к) (подножка)
11:46   «ОБЬ» — подача углового слева
10:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», УСАЧЁВ Максим (удар соперника клюшкой)
9:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
6:27   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
5:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ОБЬ»
4:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
2:20   «ОБЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:37:08 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 28. МИРОНОВ Никита (в) | 4. ГРЕХОВ Иван | 18. ШИШКИН Кирилл | 21. СВЕШНИКОВ Владимир | 8. МИНИН Георгий | 12. ПИСКУНОВ Андрей | 14. НЕУСТРОЕВ Андрей (к) | 7. ФЕДОРЕНКО Владислав | 22. ЗАБРОДИН Максим | 3. УРЕНЦОВ Герман | 15. КОПЫТОВ Евгений | 1. ХУЖИН Данил (в) | 16. ПЛОТНИКОВ Иван | 24. ЕЛЬКИН Матвей | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 71. МЕНЗЕЛИНЦЕВ Данил | 75. ЕВТЕРЕВ Никита | Тренер — ДУБОВ А.Г.
0:00   «ОБЬ» (Новосибирск): 1. ТОЛМАЧЕВ Никита (в) | 21. ЛЯШЕНКО Данил | 15. СКОПИН Никита | 5. МАРТЫНЕНКО Семен | 22. ТОПТАЕВ Владимир | 10. КОНСТАНТИНОВ Владимир | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 8. КУЗНЕЦОВ Никита (к) | 7. ЕРОХИН Данил | 17. НАЩЁКИН Максим | 88. УСАЧЁВ Максим | 20. КАРАЧЁВ Дмитрий (в) | 11. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард | 13. АКСЕНОВ Егор | 16. БЫЧКОВ Илья | 23. ШАХТЫРЬ Валерий | 72. ТУХСАБОЕВ Карим | Тренер — БОНДАРЕНКО ЮюСю