«Обь» Новосибирск — «Сибсельмаш» Новосибирск

56:46 Гол  0:8 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (РИБКА Матвей) — со свободного удара
56:08   КОНДРАТЬЕВ Иван, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
51:43   КОСТИН Никита (в), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
50:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (неспортивное поведение)
49:25   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
48:13   ЛЯШЕНКО Данил, «ОБЬ» — закончилось штрафное время
46:48   «ОБЬ», № 7, ЕРОХИН Данил — досрочно окончено штрафное время
46:48 Гол  0:7 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (КОСТИН Никита (в)) — с игры
45:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОСТИН Никита (в) (неспортивное поведение)
45:13   БОЛДЫРЕВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
43:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», ЛЯШЕНКО Данил (блокировка)
42:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», ЕРОХИН Данил (блокировка)
40:50 Гол  0:6 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (РИБКА Матвей) — с игры
39:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОЛДЫРЕВ Никита (блокировка)
38:48 Гол  0:5 «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим (КОНДРАТЬЕВ Иван) — с игры
36:44   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:20:43. Время перерыва — 0:07:58
35:00   Количество зрителей на матче: 120
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:14). «ОБЬ» (Новосибирск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:4
28:01   Назначено компенсированное время: 01:00
27:52   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
6:40   УСАЧЁВ Максим, «ОБЬ» — закончилось штрафное время
3:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», КУЗНЕЦОВ Никита (к) (подножка)
3:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», УСАЧЁВ Максим (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:36:32 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ОБЬ» (Новосибирск): 1. ТОЛМАЧЕВ Никита (в) | 21. ЛЯШЕНКО Данил | 15. СКОПИН Никита | 5. МАРТЫНЕНКО Семен | 22. ТОПТАЕВ Владимир | 10. КОНСТАНТИНОВ Владимир | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 8. КУЗНЕЦОВ Никита (к) | 7. ЕРОХИН Данил | 17. НАЩЁКИН Максим | 88. УСАЧЁВ Максим | 20. КАРАЧЁВ Дмитрий (в) | 11. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард | 13. АКСЕНОВ Егор | 16. БЫЧКОВ Илья | 23. ШАХТЫРЬ Валерий | 72. ТУХСАБОЕВ Карим | Тренер — БОНДАРЕНКО ЮюСю
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) | 3. МАТЮХИН Артем | 11. ПЕТРОВ Евгений | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 15. ГРИЦЕНКО Никита (к) | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 24. КОНДРАТЬЕВ Иван | 72. ФЕДОТОВ Александр | 98. БОЛДЫРЕВ Никита | 77. РИБКА Матвей | 87. КОПЫЛОВ Никита | 2. БОЛДЫРЕВ Максим | 33. ВАРЛАМОВ Матвей | 38. ГОЛИТАРОВ Артем | 44. СИНИЦЫН Матвей | 73. МАХОНИН Павел | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск, РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск.