«Медведь» Ярославль — «Боровичи» Новгородская область

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:10) в 12:00:23. Результат матча ХК «МЕДВЕДЬ» (Ярославль) — ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 0:3 (0:3)
18:01   ХАРЧЕВ Макар, ХК «МЕДВЕДЬ» — закончилось штрафное время
16:04   Назначено компенсированное время: 00:30
15:53   Тайм-аут взят командой ХК «МЕДВЕДЬ»
15:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — ХК «МЕДВЕДЬ», ХАРЧЕВ Макар (подножка)
14:27   ТЕРЁХИН Дмитрий, ХК «МЕДВЕДЬ» — закончилось штрафное время
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:49:43. Время перерыва — 0:02:11
10:00   Количество зрителей на матче: 70
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:00). ХК «МЕДВЕДЬ» (Ярославль) — ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 0:3
9:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — ХК «МЕДВЕДЬ», ТЕРЁХИН Дмитрий (толчок соперника)
8:54 Гол  0:3 ХК «БОРОВИЧИ», КОЛЬЦОВ Никита — с игры
3:54   КОЛЬЦОВ Никита, ХК «БОРОВИЧИ» — закончилось штрафное время
3:20 Гол  0:2 ХК «БОРОВИЧИ», НАКОНЕЧНЫЙ Ярослав — с игры
1:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — ХК «БОРОВИЧИ», КОЛЬЦОВ Никита (удар соперника клюшкой)
0:19 Гол  0:1 ХК «БОРОВИЧИ», АШИХМИН Кирилл — с игры
0:00   ХК «МЕДВЕДЬ» (Ярославль): 1. АЛТУХОВ Егор (в) | 71. БОРИСОВ Арсений | 18. КНЯЗЕВ Илья | 12. КУНИЦЫН Артём | 95. ЛЕБЕДЕВ Максим | 25. МОСКОВСКИЙ Константин | 21. ТЕРЁХИН Дмитрий | 29. ХАРЧЕВ Макар | 14. БАРАНОВ Константин | 77. ДВОЙНИЧНИКОВ Ярослав | 15. КОНЮХОВ Артём | 16. КОРОЛЁВ Виктор | 17. МЕЛЬНИКОВ Иван | 7. НОГИНОВ Матвей | 30. РОМАНОВ Алексей | 99. ЩЕБНЕВ Евгений | 8. ЯНЧУКОВ Георгий | Тренер — КНЯЗЕВ А.В.
0:00   ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи): 99. АБДУЛАЕВ Даниил (в) | 18. БОРОНИН Андрей | 10. ЕФИМОВ Александр | 7. ЛЕБЕДЕВ Владислав | 15. АЛЕКСЕЕВ Григорий | 8. АШИХМИН Кирилл | 5. БУКРИН Кирилл | 9. ИВАНОВ Кирилл | 44. КОЛЬЦОВ Никита | 26. КОНСТАНТИНОВ Серафим | 81. МИТРОФАНОВ Кирилл | 16. КУЗЬМИН Макар | 27. МИТРОФАНОВ Николай | 17. НАКОНЕЧНЫЙ Ярослав | Тренер — АШИХМИН Л.Б.
0:00   МОСКВА. Cтадион ЛД «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МИНИН Алексей, , Москва,, .
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи.. .
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:37:35 (МОСКВА, местное время)