«Боровичи» Новгородская область — «ХФК «Всеволожск» Всеволожск

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:09) в 11:32:48. Результат матча ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — 4:0 (3:0)
13:23 Гол  4:0 ХК «БОРОВИЧИ», ЛЕБЕДЕВ Владислав — с игры
12:40   ИВАНОВ Кирилл, ХК «БОРОВИЧИ» — закончилось штрафное время
10:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — ХК «БОРОВИЧИ», ИВАНОВ Кирилл (подножка)
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:21:19. Время перерыва — 0:01:31
10:00   Количество зрителей на матче: 50
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:40). ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — 3:0
10:00   Нереализованный 12-метровый: ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», МАДОРСКИЙ Владислав (вратарь) (10:30)
9:36   ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:08 Гол  3:0 ХК «БОРОВИЧИ», НАКОНЕЧНЫЙ Ярослав (АШИХМИН Кирилл) — с игры
4:41 Гол  2:0 ХК «БОРОВИЧИ», АШИХМИН Кирилл — с игры
2:57 Гол  1:0 ХК «БОРОВИЧИ», АШИХМИН Кирилл (КОЛЬЦОВ Никита) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:09:11 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион ЛД «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ВДОВИН Александр, РК, Москва,, .
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи.. .