«Крылатское» Москва — «Урожай» Костромская область

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:12) в 11:01:25. Результат матча ХК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «СШ «УРОЖАЙ» (Нерехта) — 14:1 (7:0)
19:38 Гол  14:1 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) (ИВАНУШКИН Кирилл) — с игры
18:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил (неспортивное поведение)
18:07 Гол  13:1 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ИВАНУШКИН Кирилл (МЕЛИКОВ Михаил (к)) — с игры
17:32 Гол  12:1 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ИВАНУШКИН Кирилл (ПОДЗИРЕЙ Ярослав) — с игры
16:29 Гол  11:1 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) — с игры
16:19 Гол  10:1 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) — с игры
13:56 Гол  9:1 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) — с игры
13:34 Гол  8:1 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Вадим — с игры
11:58 Гол  7:1 «СШ «УРОЖАЙ», ПИСКАРЁВ Вадим (к) — с 12-метрового штрафного удара
11:18   «СШ «УРОЖАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:51:13. Время перерыва — 0:00:32
10:00   Количество зрителей на матче: 60
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (9:32). ХК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «СШ «УРОЖАЙ» (Нерехта) — 7:0
1:03 Гол  1:0 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ИВАНУШКИН Кирилл — с игры
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи.. .
0:00   ХК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. СОСЕДОВ Роман (в) | 44. КУЗЕВИЧ Михаил | 5. МОТКИН Филипп | 11. ПОДЗИРЕЙ Ярослав | 69. ТОЛСТОВ Артём | 22. АРТАМОНОВ Никита | 8. БОЯРКИН Герман | 13. ГРИБАКИН Матвей | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 17. ШЕВЧЕНКО Максим | 18. ШАБУРОВ Максим | 20. ТИНЬКОВ Максим (в) | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил | 19. ШЕВАРУТИН Вадим | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00   «СШ «УРОЖАЙ» (Нерехта): 1. ЛЕБЕДЕВ Тимур (в) | 83. БЛИНОВ Даниил | 7. ГОНЧАРОВ Виктор | 70. КУДРЯШОВ Артём | 59. НЕВРЕДИМОВ Юрий | 90. РЫБИН Павел | 73. СОЛОНЧУК Владислав | 80. СУРИКОВ Михаил | 75. УРАНОВ Кирилл | 84. ЧЕРНОВ Артём | 89. КИСЕЛЁВ Даниил | 2. ШКОЛИН Егор (в) | 11. ПЛУГАРЬ Константин | 10. КОШЕЧКИН Филипп | 9. КРОТОВ Максим | 99. ПИСКАРЁВ Вадим (к) | 91. СОЛОНЧУК Вячеслав | Тренер — ИППОЛИТОВ А.Г.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:41:11 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион ЛД «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МИНИН Алексей, , Москва,, .