«Урожай» Костромская область — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:24) в 10:35:06. Результат матча «СШ «УРОЖАЙ» (Нерехта) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 1:9 (0:4)
16:31 Гол  1:9 «РУСИЧ», ГОЖИЙ Даниил (ТРЕФИЛОВ Тимофей) — с игры
15:43   «СШ «УРОЖАЙ», № 83, БЛИНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
15:43 Гол  1:8 «РУСИЧ», ШКАРПЕТКИН Сергей (МОРСАКОВ Алексей) — с игры
15:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СШ «УРОЖАЙ», БЛИНОВ Даниил (удар соперника клюшкой)
14:50 Гол  1:7 «СШ «УРОЖАЙ», ПИСКАРЁВ Вадим (к) — с игры
12:36   Замена вратаря: «СШ «УРОЖАЙ». В игру вступает ШКОЛИН Егор (в)
12:13 Гол  0:7 «РУСИЧ», БУЛАТОВ Александр — с игры
11:44 Гол  0:6 «РУСИЧ», ШКАРПЕТКИН Сергей (ВСЕВОЛОДСКИЙ Владислав) — с игры
11:19 Гол  0:5 «РУСИЧ», БУЛАТОВ Александр — с игры
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:24:42. Время перерыва — 0:01:14
10:00   Количество зрителей на матче: 60
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:00). «СШ «УРОЖАЙ» (Нерехта) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 0:4
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
9:12 Гол  0:4 «РУСИЧ», МОРСАКОВ Алексей — с игры
6:18 Гол  0:3 «РУСИЧ», ГОЖИЙ Даниил — с игры
4:10 Гол  0:2 «РУСИЧ», САЖИН Вячеслав (МИКРЮКОВ Владимир) — с игры
0:34 Гол  0:1 «РУСИЧ», МОРСАКОВ Алексей — с игры
0:00   «СШ «УРОЖАЙ» (Нерехта): 1. ЛЕБЕДЕВ Тимур (в) | 83. БЛИНОВ Даниил | 7. ГОНЧАРОВ Виктор | 70. КУДРЯШОВ Артём | 59. НЕВРЕДИМОВ Юрий | 90. РЫБИН Павел | 73. СОЛОНЧУК Владислав | 80. СУРИКОВ Михаил | 75. УРАНОВ Кирилл | 89. КИСЕЛЁВ Даниил | 84. ЧЕРНОВ Артём | 2. ШКОЛИН Егор (в) | 11. ПЛУГАРЬ Константин | 10. КОШЕЧКИН Филипп | 9. КРОТОВ Максим | 99. ПИСКАРЁВ Вадим (к) | 91. СОЛОНЧУК Вячеслав | Тренер — ИППОЛИТОВ А.Г.
0:00   «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво): 1. ЛУКШТЕТОВ Илья (в) | 10. ГОЖИЙ Даниил | 4. ГОРШУНОВ Максим | 2. МИКРЮКОВ Владимир | 22. ПИМКИН Алексей | 15. САЖИН Вячеслав | 12. ЧЕМОДАНОВ Кирилл | 19. ВСЕВОЛОДСКИЙ Владислав | 23. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | 5. МАРТЫНОВ Андрей | 3. МОРСАКОВ Алексей | 14. БУЛАТОВ Александр | 13. МАМЕДОВА Алина | 8. ТРЕФИЛОВ Тимофей | 11. ШКАРПЕТКИН Сергей | Тренер — МУХИН А.Д.
0:00   МОСКВА. Cтадион ЛД «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ВДОВИН Александр, РК, Москва,, .
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи.. .
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:13:20 (МОСКВА, местное время)