«Боровичи» Новгородская область — «Крылатское» Москва

20:00 Конец матча   Матч окончен (19:59) в 10:37:06. Результат матча ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — ХК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:9 (0:5)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:21 Гол  0:9 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ГРИБАКИН Матвей (ИВАНУШКИН Кирилл) — с игры
15:06 Гол  0:8 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) — с игры
13:52 Гол  0:7 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Вадим — с игры
11:43 Гол  0:6 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ШАБУРОВ Максим (ШЕВАРУТИН Вадим) — с углового удара
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:27:07. Время перерыва — 0:01:19
10:00   Количество зрителей на матче: 60
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:17). ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — ХК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:5
9:36 Гол  0:5 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Вадим — с игры
8:36 Гол  0:4 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ИВАНУШКИН Кирилл — с игры
7:59 Гол  0:3 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ИВАНУШКИН Кирилл (МЕЛИКОВ Михаил (к)) — с игры
6:41 Гол  0:2 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ИВАНУШКИН Кирилл — с игры
2:34 Гол  0:1 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ИВАНУШКИН Кирилл (МЕЛИКОВ Михаил (к)) — с игры
0:00   ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи): 88. КАРПЕНКО Илья (в) | 18. БОРОНИН Андрей | 10. ЕФИМОВ Александр | 7. ЛЕБЕДЕВ Владислав | 15. АЛЕКСЕЕВ Григорий | 8. АШИХМИН Кирилл | 5. БУКРИН Кирилл (к) | 9. ИВАНОВ Кирилл | 44. КОЛЬЦОВ Никита | 26. КОНСТАНТИНОВ Серафим | 81. МИТРОФАНОВ Кирилл | 16. КУЗЬМИН Макар | 27. МИТРОФАНОВ Николай | 17. НАКОНЕЧНЫЙ Ярослав | Тренер — АШИХМИН Л.Б.
0:00   ХК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. СОСЕДОВ Роман (в) | 44. КУЗЕВИЧ Михаил | 5. МОТКИН Филипп | 11. ПОДЗИРЕЙ Ярослав | 69. ТОЛСТОВ Артём | 22. АРТАМОНОВ Никита | 8. БОЯРКИН Герман | 13. ГРИБАКИН Матвей | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 17. ШЕВЧЕНКО Максим | 18. ШАБУРОВ Максим | 20. ТИНЬКОВ Максим (в) | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил | 19. ШЕВАРУТИН Вадим | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00   МОСКВА. Cтадион ЛД «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МИНИН Алексей, , Москва,, .
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи.. .
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:15:33 (МОСКВА, местное время)