«Крылатское» Москва — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:04) в 10:09:50. Результат матча ХК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 12:1 (5:0)
16:36 Гол  12:1 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ИВАНУШКИН Кирилл — с игры
15:26 Гол  11:1 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) (ШЕВЧЕНКО Максим) — с игры
15:09   Замена вратаря: ХК «КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает ТИНЬКОВ Максим (в)
10:00   Количество зрителей на матче: 60
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:10). ХК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 5:0
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
7:57 Гол  5:0 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) — с игры
5:09   «РУСИЧ», № 23, ГАДЖИМУРАДОВ Магомед — досрочно окончено штрафное время
5:09 Гол  4:0 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ИВАНУШКИН Кирилл — с игры
4:38   Нереализованный 12-метровый: ХК «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) (вратарь)
4:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РУСИЧ», ГАДЖИМУРАДОВ Магомед (подножка)
3:34   ХК «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:51 Гол  3:0 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) — с игры
2:34 Гол  2:0 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ИВАНУШКИН Кирилл (ШАБУРОВ Максим) — с игры
1:10 Гол  1:0 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил (ИВАНУШКИН Кирилл) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:47:12 (МОСКВА, местное время)
0:00   «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво): 1. ЛУКШТЕТОВ Илья (в) | 10. ГОЖИЙ Даниил | 4. ГОРШУНОВ Максим | 2. МИКРЮКОВ Владимир | 22. ПИМКИН Алексей | 15. САЖИН Вячеслав | 12. ЧЕМОДАНОВ Кирилл | 19. ВСЕВОЛОДСКИЙ Владислав | 23. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | 5. МАРТЫНОВ Андрей | 3. МОРСАКОВ Алексей (к) | 14. БУЛАТОВ Александр | 13. МАМЕДОВА Алина | 8. ТРЕФИЛОВ Тимофей | 11. ШКАРПЕТКИН Сергей | Тренер — МУХИН А.Д.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи.. .
0:00   ХК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. СОСЕДОВ Роман (в) | 44. КУЗЕВИЧ Михаил | 5. МОТКИН Филипп | 11. ПОДЗИРЕЙ Ярослав | 22. АРТАМОНОВ Никита | 69. ТОЛСТОВ Артём | 8. БОЯРКИН Герман | 13. ГРИБАКИН Матвей | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 17. ШЕВЧЕНКО Максим | 18. ШАБУРОВ Максим | 20. ТИНЬКОВ Максим (в) | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил | 19. ШЕВАРУТИН Вадим | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00   МОСКВА. Cтадион ЛД «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МИНИН Алексей, , Москва,, .