«Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл. — «Боровичи» Новгородская область

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:05) в 9:19:30. Результат матча «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 2:0 (2:0)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:14   МОРСАКОВ Алексей, «РУСИЧ» — закончилось штрафное время
15:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РУСИЧ», МОРСАКОВ Алексей (подножка)
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:09:25. Время перерыва — 0:00:13
10:00   Количество зрителей на матче: 50
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (9:56). «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 2:0
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
9:28   МИТРОФАНОВ Кирилл, ХК «БОРОВИЧИ» — закончилось штрафное время
6:54   ГАДЖИМУРАДОВ Магомед, «РУСИЧ» — закончилось штрафное время
6:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — ХК «БОРОВИЧИ», МИТРОФАНОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
4:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РУСИЧ», ГАДЖИМУРАДОВ Магомед (подножка)
1:03 Гол  2:0 «РУСИЧ», ГОРШУНОВ Максим — с игры
0:32 Гол  1:0 «РУСИЧ», БУЛАТОВ Александр — с игры
0:00   ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи): 99. АБДУЛАЕВ Даниил (в) | 18. БОРОНИН Андрей | 10. ЕФИМОВ Александр | 7. ЛЕБЕДЕВ Владислав | 15. АЛЕКСЕЕВ Григорий | 8. АШИХМИН Кирилл | 5. БУКРИН Кирилл | 9. ИВАНОВ Кирилл | 44. КОЛЬЦОВ Никита | 26. КОНСТАНТИНОВ Серафим | 81. МИТРОФАНОВ Кирилл | 16. КУЗЬМИН Макар | 27. МИТРОФАНОВ Николай | 17. НАКОНЕЧНЫЙ Ярослав | Тренер — АШИХМИН Л.Б.
0:00   МОСКВА. Cтадион ЛД «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МИНИН Алексей, , Москва,, .
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи.. .
0:00   «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво): 1. ЛУКШТЕТОВ Илья (в) | 10. ГОЖИЙ Даниил | 4. ГОРШУНОВ Максим | 2. МИКРЮКОВ Владимир | 22. ПИМКИН Алексей | 15. САЖИН Вячеслав | 12. ЧЕМОДАНОВ Кирилл | 19. ВСЕВОЛОДСКИЙ Владислав | 23. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | 5. МАРТЫНОВ Андрей | 3. МОРСАКОВ Алексей | 14. БУЛАТОВ Александр | 13. МАМЕДОВА Алина | 8. ТРЕФИЛОВ Тимофей | 11. ШКАРПЕТКИН Сергей | Тренер — МУХИН А.Д.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:59:19 (МОСКВА, местное время)