«Урожай» Костромская область — «Медведь» Ярославль

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:01) в 8:53:00. Результат матча «СШ «УРОЖАЙ» (Нерехта) — ХК «МЕДВЕДЬ» (Ярославль) — 2:9 (0:6)
19:26 Гол  2:9 ХК «МЕДВЕДЬ», КОРОЛЁВ Виктор — с игры
17:56 Гол  2:8 ХК «МЕДВЕДЬ», КОРОЛЁВ Виктор — с игры
17:14 Гол  2:7 «СШ «УРОЖАЙ», ПИСКАРЁВ Вадим (к) — с игры
14:03 Гол  1:7 ХК «МЕДВЕДЬ», КОРОЛЁВ Виктор — с игры
12:42 Гол  1:6 «СШ «УРОЖАЙ», НЕВРЕДИМОВ Юрий — с игры
10:44   Нереализованный 12-метровый: ХК «МЕДВЕДЬ», КНЯЗЕВ Илья (мимо)
10:15   ХК «МЕДВЕДЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:42:59. Время перерыва — 0:01:32
10:00   Количество зрителей на матче: 50
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:02). «СШ «УРОЖАЙ» (Нерехта) — ХК «МЕДВЕДЬ» (Ярославль) — 0:6
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
9:32 Гол  0:6 ХК «МЕДВЕДЬ», БОРИСОВ Арсений — с игры
9:01   Замена вратаря: «СШ «УРОЖАЙ». В игру вступает ШКОЛИН Егор (в)
8:11 Гол  0:5 ХК «МЕДВЕДЬ», КУНИЦЫН Артём — с игры
6:09 Гол  0:4 ХК «МЕДВЕДЬ», ХАРЧЕВ Макар — с игры
4:44 Гол  0:3 ХК «МЕДВЕДЬ», БАРАНОВ Константин — с игры
3:13 Гол  0:2 ХК «МЕДВЕДЬ», БАРАНОВ Константин — с игры
2:08 Гол  0:1 ХК «МЕДВЕДЬ», ЯНЧУКОВ Георгий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:31:32 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СШ «УРОЖАЙ» (Нерехта): 1. ЛЕБЕДЕВ Тимур (в) | 83. БЛИНОВ Даниил | 7. ГОНЧАРОВ Виктор | 70. КУДРЯШОВ Артём | 59. НЕВРЕДИМОВ Юрий | 90. РЫБИН Павел | 73. СОЛОНЧУК Владислав | 80. СУРИКОВ Михаил | 75. УРАНОВ Кирилл | 84. ЧЕРНОВ Артём | 89. КИСЕЛЁВ Даниил | 2. ШКОЛИН Егор (в) | 11. ПЛУГАРЬ Константин | 10. КОШЕЧКИН Филипп | 9. КРОТОВ Максим | 99. ПИСКАРЁВ Вадим (к) | 91. СОЛОНЧУК Вячеслав | Тренер — ИППОЛИТОВ А.Г.
0:00   ХК «МЕДВЕДЬ» (Ярославль): 1. АЛТУХОВ Егор (в) (к) | 29. ХАРЧЕВ Макар | 18. КНЯЗЕВ Илья | 14. БАРАНОВ Константин | 16. КОРОЛЁВ Виктор | 15. КОНЮХОВ Артём | 12. КУНИЦЫН Артём | 95. ЛЕБЕДЕВ Максим | 17. МЕЛЬНИКОВ Иван | 25. МОСКОВСКИЙ Константин | 7. НОГИНОВ Матвей | 21. ТЕРЁХИН Дмитрий | 99. ЩЕБНЕВ Евгений | 8. ЯНЧУКОВ Георгий | 77. ДВОЙНИЧНИКОВ Ярослав | 71. БОРИСОВ Арсений | 30. РОМАНОВ Алексей | Тренер — КНЯЗЕВ А.В.
0:00   МОСКВА. Cтадион ЛД «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ВДОВИН Александр, РК, Москва,, .
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи.. .