«ХФК «Всеволожск» Всеволожск — «Крылатское» Москва

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:04) в 8:51:58. Результат матча ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — ХК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:10 (0:6)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00   Количество зрителей на матче: 50
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:01). ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — ХК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:6
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
9:59   Замена вратаря: ХК «КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает ТИНЬКОВ Максим (в)
8:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ИВАНУШКИН Кирилл (неспортивное поведение)
7:17 Гол  0:6 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВЧЕНКО Максим (МЕЛИКОВ Михаил (к)) — с игры
6:37 Гол  0:5 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) — с игры
4:02 Гол  0:4 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВЧЕНКО Максим (МЕЛИКОВ Михаил (к)) — с игры
3:04 Гол  0:3 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ШАБУРОВ Максим (МЕЛИКОВ Михаил (к)) — с игры
1:49 Гол  0:2 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) (ШЕВЧЕНКО Максим) — с игры
1:03 Гол  0:1 ХК «КРЫЛАТСКОЕ», ИВАНУШКИН Кирилл — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:30:06 (МОСКВА, местное время)
0:00   ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск): 50. БОЛЬБАСОВ Дмитрий (в) | 79. ГОРЯЧЕВ Павел | 83. ЗАЙЦЕВА Елизавета | 52. КОЛЕСНИКОВ Константин | 85. МЕНЬШИКОВ Тимофей | 94. ПИДЕМСКИЙ Дмитрий | 62. ЯКОВЛЕВ Даниил | 87. БАРАНОВ Дмитрий | 74. МАДОРСКИЙ Владислав | 59. ПИДЕМСКИЙ Илья | 71. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Данила | 90. СЕРОВ Кирилл | 77. ФАТЕЕВ Евгений (к) | 86. КЛЮС Андрей | 54. МЕЛЬНИКОВ Артём | 57. НИКОЛАЕВА Дарья | Тренер — ГАЙДУКОВ В.С.
0:00   ХК «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. СОСЕДОВ Роман (в) | 44. КУЗЕВИЧ Михаил | 5. МОТКИН Филипп | 11. ПОДЗИРЕЙ Ярослав | 17. ШЕВЧЕНКО Максим | 22. АРТАМОНОВ Никита | 8. БОЯРКИН Герман | 13. ГРИБАКИН Матвей | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 19. ШЕВАРУТИН Вадим | 18. ШАБУРОВ Максим | 20. ТИНЬКОВ Максим (в) | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил | 69. ТОЛСТОВ Артём | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00   Судьи: МИНИН Алексей, , Москва,, .
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи.. .
0:00   МОСКВА. Cтадион ЛД «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.