Юниорская сборная Швеции (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Норвегии (игроки до 19
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (62:12) в 16:23:15. Результат матча ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 7:0 (5:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:21 Гол  7:0 ШВЕЦИЯ, СВЕНССОН Джонатан (РЕНХОЛЬМ Альбин (к)) — с игры
57:11   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
54:29   Назначено компенсированное время: 01:30
52:15   Тайм-аут взят командой НОРВЕГИЯ
47:00 Гол  6:0 ШВЕЦИЯ, ХЕДЕЛЛЬ Тед (ВЕСТ Оскар) — с игры
46:38   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
46:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
46:11   СЁХОЭЛЬ Петер, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
43:33   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
41:37   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
40:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, СЁХОЭЛЬ Петер (подножка)
37:42   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:49:33. Время перерыва — 0:18:29
30:00   Количество зрителей на матче: 800
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 5:0
27:45   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
25:02 Гол  5:0 ШВЕЦИЯ, ВИДМАН Лукас (СВЕНССОН Джонатан) — с игры
20:48 Гол  4:0 ШВЕЦИЯ, ЮНССОН Линус (РЕНХОЛЬМ Альбин (к)) — с игры
18:43   НОРВЕГИЯ, № 6, БОЭН Ларс — досрочно окончено штрафное время
18:43 Гол  3:0 ШВЕЦИЯ, ВИДМАН Лукас — с 12-метрового штрафного удара
18:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, БОЭН Ларс (подножка)
18:07   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
16:54 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, ВЕСТ Оскар (ВИДМАН Лукас) — с игры
15:52 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, ВЕСТ Оскар (КАРЛГРЕН Александер) — с игры
10:09   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
9:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды НОРВЕГИЯ
6:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НОРВЕГИЯ
5:31   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
1:40   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:21 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. НИЛЬССОН Деннис (в) | 2. ТОРЕССОН Линус | 3. ГРАНКВИСТ Йеспер | 5. ВЕСТ Оскар | 6. КАРЛГРЕН Александер | 7. ТОМСЕН Альбин | 9. ХЕДЕЛЛЬ Тед | 10. СВЕНССОН Джонатан | 14. ЁМАН Маркус | 17. ВАЛЛИН Густав | 19. РЕНХОЛЬМ Альбин (к) | 21. СВЕНССОН Антон (в) | 8. БЬЕРКЕГРЕН Альбин | 11. ВИДМАН Лукас | 18. ЮНССОН Линус | 20. ФЛУДСТАМ Филип | Тренер — РЕНХОЛЬМ Маттиас
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. НЕЕД Хенрик (в) | 2. ОДДГЕЙРССОН Стефан | 4. СЁХОЭЛЬ Петер | 5. ВИГДАЛ Ола | 6. БОЭН Ларс | 7. САНДАРО Альв (к) | 9. ФРЕМСТАД Маркус | 10. НИЛЬСЕН Матиас | 11. АНДЕРСЕН Мариус | 16. МОФЬЕЛЬ Тобиас | 17. ФАРНЕС Матиас | 12. СЛОТСВИГ Густав (в) | 3. ТВЕЙТЕН Эндре | 8. ОСТРЁМ Матиас | 19. РУУД Каспер | 21. ХАЛЛЕ-ЙЕНСЕН Софус | Тренер — АМУНДСЕН Даг Эрик
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ФЁРДЕ Кристиан, Норвегия, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, Россия, ХААПАЛАЙНЕН Самули, Финляндия.
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20