Юниорская сборная Финляндии (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная России (игроки до 19
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (61:11) в 13:48:54. Результат матча ФИНЛЯНДИЯ — РОССИЯ — 2:4 (1:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:20 Гол  2:4 РОССИЯ, КОТЛЯРЕНКО Игорь (СКОПИНЦЕВ Сергей) — с игры
58:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ОСЬКИН Михаил (задержка соперника)
57:01   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
56:02   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
55:30   КОЛЕНКО Яков, РОССИЯ — закончилось штрафное время
54:45   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
51:00   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
49:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, КОЛЕНКО Яков (блокировка)
45:58   РОССИЯ — подача углового слева
45:53   ФРИДОЛЬФССОН Расмус, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
44:28   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
42:26 Гол  2:3 ФИНЛЯНДИЯ, ЛОЙККАНЕН Туукка (ХИЛТУНЕН Йоонас (к)) — с игры
41:39   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
39:52   Нереализованный 12-метровый: РОССИЯ, ДАРКОВСКИЙ Роман (вратарь)
39:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ФРИДОЛЬФССОН Расмус (задержка соперника)
39:21   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
33:41   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
33:03   РОССИЯ — подача углового справа
31:36 Гол  1:3 РОССИЯ, ЩЕТИНИН Егор (ДАРКОВСКИЙ Роман) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:17:43. Время перерыва — 0:17:16
30:00   Количество зрителей на матче: 3700
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). ФИНЛЯНДИЯ — РОССИЯ — 1:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:52   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
17:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды РОССИЯ
15:45   РОССИЯ — подача углового справа
15:11   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
14:27   ХИЛТУНЕН Йоонас (к), ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
12:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
8:49   РОССИЯ — подача углового справа
8:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХИЛТУНЕН Йоонас (к) (подножка)
5:48   РОССИЯ — подача углового слева
2:41 Гол  0:1 РОССИЯ, АНИКИН Дмитрий — с игры
2:28   РОССИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:30:29 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 20. ТОПОРОВ Никита (в) | 7. АНИКИН Дмитрий | 8. РЕПЯХ Артём (к) | 11. БОНДИН Илья | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 14. ОСЬКИН Михаил | 15. АЗАРОВ Артём | 17. КОЛЕНКО Яков | 81. ЛЕДЯНКИН Роман | 19. СКОПИНЦЕВ Сергей | 23. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 25. ПОПОВ Никита (в) | 18. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 95. ХРОМЕНКОВ Андрей | 9. ЩЕТИНИН Егор | 22. КОЧЕТОВ Никита | Тренер — КИТЬКОВ Владимир
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия.. Инспектор матча: ПЕТТЕРСЕН Йорн-Ивар, Норвегия.
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. СКОГ Исак (в) | 3. ХЕЙНО Симо | 5. ПУРСИО Аапо | 6. НИЕМИ Алекси | 7. ЛААККОНЕН Аксели | 8. ХЯМЯЛЯЙНЕН Вилле | 9. ХИЛТУНЕН Йоонас (к) | 10. СЯРККЯ Вилле | 14. ФРИДОЛЬФССОН Расмус | 17. ЛОЙККАНЕН Туукка | 18. КОРХОНЕН Вили | 12. КОРХОНЕН Йере (в) | 2. ЛАЙТИНЕН Лееви | 4. ПЕНТТИНЕН Миикка | 11. БАКМАН Патрик | 15. ВИХТАЛАХТИ Лееви | Тренер — ТУРПЕЕННИЕМИ Йоуко
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛИЙЕГРЕН Якоб, Швеция, ГРОТХАУГ Кнут, Норвегия, СТЕНБЕРГ Оскар, Швеция.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20