Юниорская сборная Норвегии (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Казахстана (игроки до
19 лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:14) в 11:25:03. Результат матча НОРВЕГИЯ — КАЗАХСТАН — 12:0 (8:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 18. Угловые: 11 — 0. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:31 Гол  12:0 НОРВЕГИЯ, АНДЕРСЕН Мариус (ВИГДАЛ Ола) — с игры
53:06 Гол  11:0 НОРВЕГИЯ, ХАЛЛЕ-ЙЕНСЕН Софус (САНДАРО Альв (к)) — с углового удара
35:50 Гол  10:0 НОРВЕГИЯ, ВИГДАЛ Ола — с 12-метрового штрафного удара
35:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КАДИРЖАНОВ Амир (подножка)
35:17   НОРВЕГИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
34:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КИЯМОВ Денис (удар соперника клюшкой)
31:10 Гол  9:0 НОРВЕГИЯ, ХАЛЛЕ-ЙЕНСЕН Софус — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:54:49. Время перерыва — 0:20:27
30:00   Количество зрителей на матче: 500
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). НОРВЕГИЯ — КАЗАХСТАН — 8:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
7:02   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
6:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, ОРАЛОВ Даурен (подножка)
6:05   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар слева
3:30   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
0:55   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:54 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 12. СЛОТСВИГ Густав (в) | 2. ОДДГЕЙРССОН Стефан | 4. СЁХОЭЛЬ Петер | 5. ВИГДАЛ Ола | 6. БОЭН Ларс | 7. САНДАРО Альв (к) | 9. ФРЕМСТАД Маркус | 10. НИЛЬСЕН Матиас | 11. АНДЕРСЕН Мариус | 16. МОФЬЕЛЬ Тобиас | 17. ФАРНЕС Матиас | 1. НЕЕД Хенрик (в) | 3. ТВЕЙТЕН Эндре | 8. ОСТРЁМ Матиас | 19. РУУД Каспер | 21. ХАЛЛЕ-ЙЕНСЕН Софус | Тренер — АМУНДСЕН Даг Эрик
0:00   КАЗАХСТАН: 1. ЖУРАВЛЁВ Илья (в) | 2. КАМБАР Батырбек | 5. СЁМИН Андрей | 9. КИЯМОВ Денис | 11. БОКЕШОВ Нурбол (к) | 13. ИЗДАЕВ Аман | 14. КАДИРЖАНОВ Амир | 17. БАЛМАШОВ Махсат | 18. СЕЙЛХАН Исламбек | 22. САНДЫБАЕВ Асланбек | 44. ОРАЛОВ Даурен | 30. АРСТАНАЛИЕВ Аян (в) | 7. ЖАНГАЛИ Назар | 20. ЕРГАЛИ Дияз | Тренер — ШАВАЛДИН Николай
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, Россия, СИНИААЛЬТО Кейо, Финляндия, ЯРОВЕНКО Родион, Россия.
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия.. Инспектор матча: САВИН Валерий, Россия.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20