Юниорская сборная России (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Швеции (игроки до 19 лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03) в 19:23:05. Результат матча РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 0:3 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
59:50   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
59:01   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
57:44 Гол  0:3 ШВЕЦИЯ, ХЕДЕЛЛЬ Тед (СВЕНССОН Джонатан) — с игры
56:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ГРАНКВИСТ Йеспер (неспортивное поведение — обоюдное!)
56:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ДАРКОВСКИЙ Роман (неспортивное поведение — обоюдное!)
55:10   РОССИЯ — подача углового слева
54:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой РОССИЯ не реализован выход один на один с вратарём
30:58   РЕНХОЛЬМ Альбин (к), ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:50:02. Время перерыва — 0:19:52
30:00   Количество зрителей на матче: 2500
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:22). РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 0:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   РОССИЯ — подача углового слева (30:02)
28:09   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар справа
27:05   РОССИЯ — подача углового слева
26:18   РОССИЯ — положение вне игры
25:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, РЕНХОЛЬМ Альбин (к) (блокировка)
21:31   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
20:58   ЛЕДЯНКИН Роман, РОССИЯ — закончилось штрафное время
19:30   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
17:04   ЁМАН Маркус, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
15:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
14:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ЛЕДЯНКИН Роман (подножка)
13:14   РОССИЯ — подача углового слева
11:49   РОССИЯ — подача углового слева
11:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ШВЕЦИЯ
11:14   РОССИЯ — подача углового слева
10:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ЁМАН Маркус (подножка)
9:32   РОССИЯ — подача углового слева
7:56 Гол  0:1 ШВЕЦИЯ, ТОМСЕН Альбин (БЬЕРКЕГРЕН Альбин) — с игры
7:10   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
2:56   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:52 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 20. ТОПОРОВ Никита (в) | 17. КОЛЕНКО Яков | 14. ОСЬКИН Михаил | 95. ХРОМЕНКОВ Андрей | 15. АЗАРОВ Артём | 7. АНИКИН Дмитрий | 11. БОНДИН Илья | 18. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 19. СКОПИНЦЕВ Сергей | 8. РЕПЯХ Артём (к) | 25. ПОПОВ Никита (в) | 23. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 81. ЛЕДЯНКИН Роман | 22. КОЧЕТОВ Никита | 9. ЩЕТИНИН Егор | Тренер — КИТЬКОВ Владимир
0:00   ШВЕЦИЯ: 21. СВЕНССОН Антон (в) | 2. ТОРЕССОН Линус | 3. ГРАНКВИСТ Йеспер | 5. ВЕСТ Оскар | 8. БЬЕРКЕГРЕН Альбин | 9. ХЕДЕЛЛЬ Тед | 10. СВЕНССОН Джонатан | 17. ВАЛЛИН Густав | 18. ЮНССОН Линус | 19. РЕНХОЛЬМ Альбин (к) | 23. ФЛУДСТАМ Филип | 1. НИЛЬССОН Деннис (в) | 6. КАРЛГРЕН Александер | 7. ТОМСЕН Альбин | 11. ВИДМАН Лукас | 14. ЁМАН Маркус | Тренер — РЕНХОЛЬМ Маттиас
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, Россия.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ФЁРДЕ Кристиан, Норвегия, ЯРОВЕНКО Родион, Россия, СТЕНБЕРГ Оскар, Швеция.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20