Юниорская сборная Норвегии (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Финляндии (игроки до 19
лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09) в 16:21:37. Результат матча НОРВЕГИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 2:5 (1:2)
37:08   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
34:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХЕЙНО Симо (удар соперника клюшкой)
34:07   ФИНЛЯНДИЯ, № 3, ХЕЙНО Симо — досрочно окончено штрафное время
34:07 Гол  2:2 НОРВЕГИЯ, ВИГДАЛ Ола — с 12-метрового штрафного удара
33:40   НОРВЕГИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:50:28. Время перерыва — 0:20:27
30:00   Количество зрителей на матче: 1500
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). НОРВЕГИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 1:2
29:28   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
26:17 Гол  1:2 НОРВЕГИЯ, НИЛЬСЕН Матиас (АНДЕРСЕН Мариус) — с игры
23:46 Гол  0:2 ФИНЛЯНДИЯ, ЛОЙККАНЕН Туукка — с игры
21:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НОРВЕГИЯ
21:29   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
19:51   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
18:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
17:05   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
15:00   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
12:08 Гол  0:1 ФИНЛЯНДИЯ, ЛААККОНЕН Аксели (СЯРККЯ Вилле) — с игры
10:39   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:00:06 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия.. Инспектор матча: САВИН Валерий, Россия.
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. НЕЕД Хенрик (в) | 4. СЁХОЭЛЬ Петер | 5. ВИГДАЛ Ола | 6. БОЭН Ларс | 7. САНДАРО Альв (к) | 8. ОСТРЁМ Матиас | 9. ФРЕМСТАД Маркус | 11. АНДЕРСЕН Мариус | 16. МОФЬЕЛЬ Тобиас | 17. ФАРНЕС Матиас | 21. ХАЛЛЕ-ЙЕНСЕН Софус | 12. СЛОТСВИГ Густав (в) | 2. ОДДГЕЙРССОН Стефан | 3. ТВЕЙТЕН Эндре | 10. НИЛЬСЕН Матиас | 19. РУУД Каспер | Тренер — АМУНДСЕН Даг Эрик
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. СКОГ Исак (в) | 3. ХЕЙНО Симо | 4. ПЕНТТИНЕН Миикка | 6. НИЕМИ Алекси | 8. ХЯМЯЛЯЙНЕН Вилле | 9. ХИЛТУНЕН Йоонас (к) | 10. СЯРККЯ Вилле | 11. БАКМАН Патрик | 14. ФРИДОЛЬФССОН Расмус | 17. ЛОЙККАНЕН Туукка | 18. КОРХОНЕН Вили | 12. КОРХОНЕН Йере (в) | 2. ЛАЙТИНЕН Лееви | 5. ПУРСИО Аапо | 7. ЛААККОНЕН Аксели | 15. ВИХТАЛАХТИ Лееви | Тренер — ТУРПЕЕННИЕМИ Йоуко
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, Россия, ХААПАЛАЙНЕН Самули, Финляндия, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20