Юниорская сборная Швеции (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Казахстана (игроки до 19
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:22) в 13:57:16. Результат матча ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 21:0 (9:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 30 1к. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:42 Гол  21:0 ШВЕЦИЯ, ХЕДЕЛЛЬ Тед (ТОМСЕН Альбин) — с игры
59:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
58:53   КАЗАХСТАН — подача углового справа
58:20   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар справа
57:27   Назначено компенсированное время: 02:00
55:58 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — КАЗАХСТАН, КИЯМОВ Денис (третье удаление в матче)
55:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КИЯМОВ Денис (подножка)
39:05   Назначено компенсированное время: 00:30
38:37   Замена вратаря: КАЗАХСТАН. В игру вступает АРСТАНАЛИЕВ Аян (в)
37:15   КАЗАХСТАН, № 9, КИЯМОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
37:15 Гол  12:0 ШВЕЦИЯ, ТОМСЕН Альбин (ТОРЕССОН Линус) — с игры
36:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КИЯМОВ Денис (блокировка)
33:37 Гол  11:0 ШВЕЦИЯ, ЮНССОН Линус (ВЕСТ Оскар) — с игры
30:18 Гол  10:0 ШВЕЦИЯ, ВЕСТ Оскар (СВЕНССОН Джонатан) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:22:54. Время перерыва — 0:19:40
30:00   Количество зрителей на матче: 1500
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 18. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:06). ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 9:0
29:18 Гол  9:0 ШВЕЦИЯ, ЮНССОН Линус (ФЛУДСТАМ Филип) — с игры
28:53   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
27:13   КАЗАХСТАН, № 22, САНДЫБАЕВ Асланбек — досрочно окончено штрафное время
27:13 Гол  8:0 ШВЕЦИЯ, БЬЕРКЕГРЕН Альбин — с 12-метрового штрафного удара
27:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, САНДЫБАЕВ Асланбек (задержка соперника)
10:21   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
8:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: автор второго гола ФЛУДСТАМ Филип
7:03   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
5:11   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
4:18   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
2:45 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, ЁМАН Маркус (ХЕДЕЛЛЬ Тед) — с игры
1:24 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, БЬЕРКЕГРЕН Альбин — с 12-метрового штрафного удара
1:20   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:33:15 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, Россия.. Инспектор матча: ПЕТТЕРСЕН Йорн-Ивар, Норвегия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. НИЛЬССОН Деннис (в) | 2. ТОРЕССОН Линус | 3. ГРАНКВИСТ Йеспер | 5. ВЕСТ Оскар | 6. КАРЛГРЕН Александер | 9. ХЕДЕЛЛЬ Тед | 10. СВЕНССОН Джонатан | 17. ВАЛЛИН Густав | 18. ЮНССОН Линус | 19. РЕНХОЛЬМ Альбин (к) | 23. ФЛУДСТАМ Филип | 21. СВЕНССОН Антон (в) | 7. ТОМСЕН Альбин | 8. БЬЕРКЕГРЕН Альбин | 11. ВИДМАН Лукас | 14. ЁМАН Маркус | Тренер — РЕНХОЛЬМ Маттиас
0:00   КАЗАХСТАН: 1. ЖУРАВЛЁВ Илья (в) | 2. КАМБАР Батырбек | 5. СЁМИН Андрей | 9. КИЯМОВ Денис | 11. БОКЕШОВ Нурбол (к) | 13. ИЗДАЕВ Аман | 14. КАДИРЖАНОВ Амир | 17. БАЛМАШОВ Махсат | 20. ЕРГАЛИ Дияз | 22. САНДЫБАЕВ Асланбек | 44. ОРАЛОВ Даурен | 30. АРСТАНАЛИЕВ Аян (в) | 7. ЖАНГАЛИ Назар | 8. ШИЛИН Максим | 18. СЕЙЛХАН Исламбек | 77. ДМИТРИЕВ Артур | Тренер — ШАВАЛДИН Николай
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ФЁРДЕ Кристиан, Норвегия, ГРОТХАУГ Кнут, Норвегия, СИНИААЛЬТО Кейо, Финляндия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20