Юниорская сборная России (игроки до 19 лет) — Юниорская сборная Норвегии (игроки до 19
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05) в 11:22:53. Результат матча РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 8:1 (3:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 12 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
47:22   Назначено компенсированное время: 00:30
46:49   Замена вратаря: РОССИЯ. В игру вступает ПОПОВ Никита (в)
32:06   РОССИЯ — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:50:56. Время перерыва — 0:19:28
30:00   Количество зрителей на матче: 1500
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 3:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:01   ХРОМЕНКОВ Андрей, РОССИЯ — закончилось штрафное время
28:41   РОССИЯ — подача углового слева
28:24   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
26:17   РОССИЯ — подача углового слева
24:08   РОССИЯ — подача углового слева
23:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ХРОМЕНКОВ Андрей (блокировка)
19:11 Гол  3:0 РОССИЯ, ДАРКОВСКИЙ Роман (КОЧЕТОВ Никита) — с игры
17:59   РОССИЯ — подача углового слева
16:56   РОССИЯ — подача углового справа
11:41   РОССИЯ — подача углового слева
9:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   поправка: 2:0 мяч забил БОНДИН Илья
6:38 Гол  2:0 РОССИЯ, КОТЛЯРЕНКО Игорь (СКОПИНЦЕВ Сергей) — с игры
4:47 Гол  1:0 РОССИЯ, ХРОМЕНКОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
4:47   НОРВЕГИЯ, № 7, САНДАРО Альв (к) — досрочно окончено штрафное время
4:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, САНДАРО Альв (к) (подножка)
4:09   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
2:28   РОССИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:33 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 20. ТОПОРОВ Никита (в) | 17. КОЛЕНКО Яков | 14. ОСЬКИН Михаил | 23. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 95. ХРОМЕНКОВ Андрей | 15. АЗАРОВ Артём | 7. АНИКИН Дмитрий | 81. ЛЕДЯНКИН Роман | 22. КОЧЕТОВ Никита | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 9. ЩЕТИНИН Егор | 25. ПОПОВ Никита (в) | 19. СКОПИНЦЕВ Сергей | 11. БОНДИН Илья | 18. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 8. РЕПЯХ Артём (к) | Тренер — КИТЬКОВ Владимир
0:00   НОРВЕГИЯ: 12. СЛОТСВИГ Густав (в) | 4. СЁХОЭЛЬ Петер | 5. ВИГДАЛ Ола | 6. БОЭН Ларс | 7. САНДАРО Альв (к) | 9. ФРЕМСТАД Маркус | 10. НИЛЬСЕН Матиас | 11. АНДЕРСЕН Мариус | 16. МОФЬЕЛЬ Тобиас | 17. ФАРНЕС Матиас | 21. ХАЛЛЕ-ЙЕНСЕН Софус | 1. НЕЕД Хенрик (в) | 2. ОДДГЕЙРССОН Стефан | 3. ТВЕЙТЕН Эндре | 8. ОСТРЁМ Матиас | 19. РУУД Каспер | Тренер — АМУНДСЕН Даг Эрик
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛИЙЕГРЕН Якоб, Швеция, СТЕНБЕРГ Оскар, Швеция.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20