«Ракета» Казань — «ОДЮСШ» Уральск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:48) в 9:13:20. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — ОДЮСШ (Уральск) — 6:0 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 20. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», БЛОХИН Владислав (к) (вратарь) (60:01)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, ЛЯСИН Данил (подножка) (60:01)
43:10 Гол  5:0 «РАКЕТА», БАЖЕНОВ Денис — с игры
40:01 Гол  4:0 «РАКЕТА», БЛОХИН Владислав (к) (БАЖЕНОВ Денис) — с углового удара
39:51   «РАКЕТА» — подача углового справа
36:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ОДЮСШ
36:34   «РАКЕТА» — подача углового справа
31:42 Гол  3:0 «РАКЕТА», БЛОХИН Владислав (к) (ШИШКИН Артём) — с игры
31:10   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает ГАЛИАХМЕТОВ Раиль (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:42:32. Время перерыва — 0:10:58
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «РАКЕТА» (Казань) — ОДЮСШ (Уральск) — 2:0
27:45   ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби, ОДЮСШ — закончилось штрафное время
27:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды ОДЮСШ
25:16   «РАКЕТА» — подача углового справа
22:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби (удар соперника клюшкой)
20:04   «РАКЕТА» — подача углового слева
17:51   «РАКЕТА» — подача углового справа
14:48   САЛЬЦИНОВ Егор, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
13:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ОДЮСШ
9:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», САЛЬЦИНОВ Егор (подножка)
8:03   Замена вратаря: ОДЮСШ. В игру вступает ДУНЕНКО Владислав (в)
7:47   ОДЮСШ, № 14, БУЛАТ Куаныш — досрочно окончено штрафное время
7:47 Гол  2:0 «РАКЕТА», БЛОХИН Владислав (к) (БАЖЕНОВ Денис) — с углового удара
6:16   ОДЮСШ, № 10, ЛЯСИН Данил — досрочно окончено штрафное время
6:16 Гол  1:0 «РАКЕТА», БЛОХИН Владислав (к) (МУСТАФИН Ильназ) — с игры
4:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, БУЛАТ Куаныш (остановка мяча неразрешённым способом)
3:24   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», САЛЬЦИНОВ Егор (мимо)
3:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ОДЮСШ, ЛЯСИН Данил (подножка)
0:00   ОДЮСШ (Уральск): 1. ТАСБАЕВ Азат (в) | 2. ЧЕРКУНОВ Георгий | 13. ЯРОВ Никита | 21. ИСКАРАЕВ Данияр | 5. ЛЯГОШИН Никита | 10. ЛЯСИН Данил | 7. СОЛЕНИК Данил | 14. БУЛАТ Куаныш | 17. ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби | 9. ХАЙРЕКЕШЕВ Тимур (к) | 8. УМБЕТКАЛИЕВ Арман | 30. ДУНЕНКО Владислав (в) | 4. УТЕПОВ Ильнур | 6. БАРЫШНИКОВ Владислав | 15. ОБРАЗЦОВ Сергей | 18. ТАУХАЕВ Руслан | Тренер — НЕМОЛОЧНОВ В.Н.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ГАЛИАХМЕТОВ Раиль (в) | 18. САЛЬЦИНОВ Егор | 4. САЛАХОВ Карим | 3. ЕРАСТОВ Данил | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль | 20. СЕРГЕЕВ Кирилл | 8. ВИЛКОВ Максим | 16. БАЖЕНОВ Денис | 9. ШИШКИН Артём | 10. БЛОХИН Владислав (к) | 7. ХАСАНОВ Рузаль | 85. УТКУЗОВ Амир (в) | 2. МУХУТДИНОВ Рафаэль | 13. МУСТАФИН Ильназ | 21. КАНАУКА Константин | Тренер — ХАРИТОНОВ С.М.
0:00   Судьи в поле: УЛАНОВ Артём, , Ульяновск, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:06:16 (УЛЬЯНОВСК, местное время)