«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05) в 12:23:37. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:0 (2:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:09   «РОДИНА» — подача углового слева
38:22   ЧУЛКОВ Никита, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
36:52   «ВОДНИК» — подача углового справа
35:22   «РОДИНА» — подача углового справа
34:59   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
34:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ЧУЛКОВ Никита (задержка соперника)
33:09   «ВОДНИК» — подача углового слева
29:04   «ВОДНИК», № 11, ПОМЕШКИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
29:04 Гол  3:0 «РОДИНА», НЕЧУКИН Филипп — с 12-метрового штрафного удара
29:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ПОМЕШКИН Владислав (блокировка)
28:34   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:37   «ВОДНИК» — подача углового слева
22:40   «РОДИНА» — подача углового справа
21:53   «РОДИНА» — положение вне игры
20:48   «ВОДНИК» — подача углового справа
20:33   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ИВАНЧУК Максим (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:03:32. Время перерыва — 0:25:46
8:44 Гол  2:0 «РОДИНА», НЕЧУКИН Филипп (ЧУЛКОВ Никита) — с игры
8:36   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
6:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», БОЯРИНЦЕВ Владислав (подножка)
5:25 Гол  1:0 «РОДИНА», МАХРОВ Елисей (к) — с игры
4:54   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 11. ПОМЕШКИН Владислав | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил | 23. ТОМИЛОВ Даниил | 5. БУРКОВ Александр | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 21. КАЗАКОВ Константин | 18. КОРОТАЕВ Егор | 25. МИРОНОВ Георгий (к) | 3. КОМАРОВ Артём | 8. ИВАНОВ Лев | 1. ИВАНЧУК Максим (в) | 2. ЕЛЬЦОВ Владимир | 4. РУЖЬИН Илья | 10. КАДУЛИН Александр | 14. БОРОВОЙ Даниил | 15. СУНГУРОВ Фёдор | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт | 26. КУЗЬМИН Герман | 29. ЯКОВЛЕВ Илья | Тренер — ПОТАПЕНКО А.Г.
0:00   Судьи в поле: ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ТРЕГУБОВ Максим (в) | 2. БОЯРИНЦЕВ Михаил | 3. АНИСИМОВ Иван | 4. МОШКИН Кирилл | 7. БОЯРИНЦЕВ Владислав | 9. МАХРОВ Елисей (к) | 55. ДЕМАКОВ Антон | 14. ДЕРБЕНЁВ Кирилл | 6. НЕЧУКИН Филипп | 25. ЧУЛКОВ Никита | 77. ШЕРСТОБИТОВА Софья | 21. ОДИНЦОВ Данил (в) | 5. РЕДНИКОВ Даниил | 13. КОРОБЕЙНИКОВ Анатолий | 17. ШЕВЕЛЁВ Юрий | 99. КИРИЛЛОВЫХ Егор | Тренер — КУИМОВ В.Н.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:31:48 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -12°C.