«Ракета» Казань — «сб. Саратовской обл.» Саратовская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04) в 10:26:12. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛ.» (Саратовская обл.) — 0:0 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:19   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
31:31   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
26:12   «РАКЕТА» — подача углового слева
25:29   «РАКЕТА» — подача углового слева
22:36   АНДРЕЕВ Сергей, «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:06:08. Время перерыва — 0:09:58
20:00   Количество зрителей на матче: 10
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «РАКЕТА» (Казань) — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛ.» (Саратовская обл.) — 0:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:46   КРУТОВ Арсений, «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
19:31   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», ЗАМАЛЕЕВ Амир (к) (мимо)
19:19   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛ.», АНДРЕЕВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
15:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛ.», КРУТОВ Арсений (удар соперника клюшкой)
14:00   «РАКЕТА» — подача углового слева
13:49   АРЕФЬЕВ Сергей (к), «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
10:54   «РАКЕТА» — подача углового слева
9:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛ.», АРЕФЬЕВ Сергей (к) (подножка)
7:37   «РАКЕТА» — подача углового справа
5:05   «РАКЕТА» — подача углового слева
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 26. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 13. САДЫКОВ Аскар | 23. ГАЛЕЕВ Искандер | 19. КОБЕЛЯН Юрий | 24. ГИЛИС Александр | 16. ЗАМАЛЕЕВ Амир (к) | 8. НИГМЕТЗЯНОВ Владимир | 10. ВЬЮШКИН Дмитрий | 9. ГРАЧЁВ Роман | 11. ГАРИФУЛЛИН Марсель | 3. АВХАДИЕВ Вильдан | 4. САЛИМОВ Мухаммадшариф | 12. СЕРДЮКОВ Егор | 22. БЕЗРУКОВ Вадим | Тренер — МАРТЬЯНОВ А.П.
0:00   «СБ.САРАТОВСКОЙ ОБЛ.» (Саратовская обл.): 20. РОМАЗАНОВ Тимофей (в) | 2. ПУТИЛИН Матвей | 6. ВАХРОМЕЕВ Леонид | 7. ПАНИН Артём | 8. АНДРЕЕВ Сергей | 10. КУСАКИН Глеб | 11. СТЕПАНОВ Егор | 14. КРУТОВ Арсений | 18. АРЕФЬЕВ Сергей (к) | 33. ШАПОВАЛОВ Семён | 78. АНДРЕЕВ Кирилл | 72. МАТЮНИН Иван (в) | 3. КНЯЗЕВ Александр | 15. ЛЕУС Иван | 27. КОЛГАНОВ Димид | 68. ЖИВОПИСЦЕВ Михаил | 96. ПАВЛЫЧЕВ Артём | Тренер — ЛИХОДАЕВ А.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:36:00 (СЫКТЫВКАР, местное время)