«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «СШОР-4-Мурман» Мурманск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:26) в 9:24:57. Результат матча «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «СШОР-4 МУРМАНСК» (Мурманск) — 3:0 (1:0)
36:24   «СШОР МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
36:06   Замена вратаря: «СШОР-4 МУРМАНСК». В игру вступает УЗИКОВ Денис (в)
34:03   НОВИКОВ Игнатий, «СШОР МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
32:48 Гол  3:0 «СШОР МОНЧЕГОРСК», ФИТКЕВИЧ Артём — с игры
30:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР МОНЧЕГОРСК», НОВИКОВ Игнатий (удар соперника клюшкой)
29:14   «СШОР МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
28:23   «СШОР-4 МУРМАНСК» — подача углового слева
22:35   «СШОР-4 МУРМАНСК», № 7, КИРБАБА Максим (к) — досрочно окончено штрафное время
22:35 Гол  2:0 «СШОР МОНЧЕГОРСК», ЧЕСНОКОВ Никита (к) — с 12-метрового штрафного удара
22:19   «СШОР МОНЧЕГОРСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-4 МУРМАНСК», КИРБАБА Максим (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:04:31. Время перерыва — 0:14:19
20:00   Количество зрителей на матче:
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «СШОР-4 МУРМАНСК» (Мурманск) — 1:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:06   «СШОР МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
15:18 Гол  1:0 «СШОР МОНЧЕГОРСК», ФИТКЕВИЧ Артём (ЧЕСНОКОВ Никита (к)) — с игры
13:20   «СШОР-4 МУРМАНСК» — подача углового справа
12:58 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР-4 МУРМАНСК»
10:02   «СШОР МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
8:45   Нереализованный 12-метровый: «СШОР МОНЧЕГОРСК», НОВИКОВ Игнатий (вратарь)
8:33   «СШОР МОНЧЕГОРСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:05 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР МОНЧЕГОРСК»
5:12   «СШОР МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
4:18   «СШОР МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар.
0:00   «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита | 14. НОВИКОВ Игнатий | 5. ЧЕСНОКОВ Никита (к) | 18. ЦВЕТКОВ Даниил | 15. МАЛЯВИН Роман | 7. БАРИЛО Никита | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | 11. ФИТКЕВИЧ Артём | 12. ПОНАРЬИН Михаил | 19. ВОЛОШКО Иван | 88. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 4. КОЧНЕВ Дмитрий | 16. ГРОШЕВ Егор | Тренер — ЕФРЕМОВ Н.А.
0:00   «СШОР-4 МУРМАНСК» (Мурманск): 19. БУРАКОВ Сергей (в) | 3. ДАНИСЕВИЧ Артём | 11. ВАСИЛЬЕВ Дмитрий | 5. САВЕНКОВ Максим | 9. ШИШКИН Николай | 6. ПАВЛЕНКО Кирилл | 7. КИРБАБА Максим (к) | 13. МАРТЫНОВ Тимофей | 2. АЛЫМОВ Матвей | 16. АЮПОВ Роман | 10. КАРПОВ Денис | 44. УЗИКОВ Денис (в) | 4. ЖИЛЯЕВ Леонид | 12. КАРПОВ Роман | 15. МИХАЙЛОВ Артём | Тренер — ЗАБОРЩИКОВ С.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:30:12 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -12°C.