«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «ДЮСШ-Абакан» Абакан

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 18:27:06. Результат матча «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — «ДЮСШ» (Абакан) — 4:2 (2:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 25. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
55:44   ЖУРАВЛЁВ Александр, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
50:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ЖУРАВЛЁВ Александр (удар соперника клюшкой)
48:43   «ДЮСШ», № 17, ДРОЗДОВ Виталий (к) — досрочно окончено штрафное время
48:43 Гол  4:2 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ЛУКИЧЁВ Захар — с игры
47:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ДРОЗДОВ Виталий (к) (подножка)
46:06   СУВОРОВ Андрей, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
45:02   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — подача углового справа
44:08   АНТРОПОВ Константин, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — закончилось штрафное время
42:39   «ДЮСШ» — подача углового слева
41:34   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — подача углового справа
41:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», СУВОРОВ Андрей (задержка соперника)
39:07   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», № 17, КУЗНЕЦОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
39:07 Гол  3:2 «ДЮСШ», ДРОЗДОВ Виталий (к) — с 12-метрового штрафного удара
39:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», АНТРОПОВ Константин (задержка соперника)
38:35   «ДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:05   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ», ДРОЗДОВ Виталий (к) (мимо)
38:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», КУЗНЕЦОВ Денис (блокировка)
37:26   «ДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:43   «ДЮСШ», № 77, НИКИТИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
36:43 Гол  3:1 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», БУРКИН Владислав (к) (ШИХОВ Дмитрий) — с игры
35:59   «ДЮСШ» — подача углового слева
35:24   Нереализованный 12-метровый: «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», БУРКИН Владислав (к) (штанга)
35:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», НИКИТИН Владислав (подножка)
34:52   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:30   «ДЮСШ» — положение вне игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:57:04. Время перерыва — 0:11:44
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:19). «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — «ДЮСШ» (Абакан) — 2:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:38   «ДЮСШ», № 15, ВОРОБЬЁВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
25:38 Гол  2:1 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ЦЫГАНКОВ Вячеслав (ЛУКИЧЁВ Захар) — с игры
22:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1»
21:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ВОРОБЬЁВ Матвей (задержка соперника)
18:03 Гол  1:1 «ДЮСШ», СУВОРОВ Андрей (ДРОЗДОВ Виталий (к)) — с игры
9:27   «ДЮСШ» — подача углового слева
6:27 Гол  1:0 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1», ЛУКИЧЁВ Захар — с игры
4:08   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1» — подача углового слева
4:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДЮСШ»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:15:03 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: КНЯЗЕВ Олег, , Воткинск, ФРОЛОВ Денис, , Казань.
0:00   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-1»: 1. КОЛОВ Дмитрий (в) | 22. АНТРОПОВ Константин | 17. КУЗНЕЦОВ Денис | 11. ШИХОВ Дмитрий | 84. КАСЬЯНОВ Денис | 94. ЗЯБЛОВ Степан | 10. ПАВЛЮК Егор | 13. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 98. РАЗУВАЕВ Егор | 78. БУРКИН Владислав (к) | 99. ЛУКИЧЁВ Захар | 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 5. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 7. РУСИНОВ Матвей | 8. БОВТИК Лев | 21. ХОМЯКОВ Семён | 77. БУРЦЕВ Даниил | 97. ЖЛУДОВ Иван | Тренер — СВЕШНИКОВ О.Г.
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 21. МАЛАХОВ Максим | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 7. КОЗЛОВ Никита | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 11. КОВАЛЕНОК Константин | 8. СУВОРОВ Андрей | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 77. НИКИТИН Владислав | 12. ЧЕШЕВ Егор | 27. КИСЛАН Игорь (в) | 30. АБДУЛХАЕВ Иван (в) | 2. МУХИН Артём | 4. МАЛЫГИН Артур | 5. КАШИН Данил | 10. ФАЗЛЫ Артём | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 24. ЯЛИН Алексей | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -14°C.