«Кузбасс» Кемерово — «ЦРС» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05) в 16:14:47. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЦРС» (Иркутск) — 4:2 (2:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 10. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   БЕККЕР Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время (60:15)
59:58   «ЦРС» — подача углового слева
58:50   «КУЗБАСС» — положение вне игры
58:19   «КУЗБАСС» — положение вне игры
57:06   МИХЕЕВ Сергей (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
55:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БЕККЕР Данил (задержка соперника)
53:56   «КУЗБАСС» — подача углового слева
53:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЦРС»
52:48   «КУЗБАСС», № 3, ФИЛАТКИН Павел — досрочно окончено штрафное время
52:48 Гол  4:2 «ЦРС», ПАШКОВ Данил (к) — с игры
52:04   Нереализованный 12-метровый: «ЦРС», МАЛЫШКИН Данил (мимо)
52:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (блокировка)
51:31   «ЦРС» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ФИЛАТКИН Павел (неспортивное поведение)
48:54   «КУЗБАСС» — положение вне игры
47:57   ФИЛАТКИН Павел, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:19   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
44:02   «ЦРС» — подача углового справа
42:59   Назначено компенсированное время: 01:00
42:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ФИЛАТКИН Павел (подножка)
33:26 Гол  3:1 «КУЗБАСС», ПОНОМАРЁВ Николай — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:43:32. Время перерыва — 0:11:38
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:15). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЦРС» (Иркутск) — 2:1
29:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ДЕМИДОВ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
29:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦРС», ПАШКОВ Данил (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
23:53   «ЦРС» — подача углового справа
17:46   «ЦРС», № 21, ВОРОБЬЁВ Иван — досрочно окончено штрафное время
17:46 Гол  2:1 «КУЗБАСС», ДУКАРТ Дмитрий (ФЕДОСОВ Алексей) — с игры
16:45   «ЦРС» — положение вне игры
15:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦРС», ВОРОБЬЁВ Иван (блокировка)
10:22 Гол  1:1 «ЦРС», ЛЕОНТЬЕВ Георгий — с 12-метрового штрафного удара
9:23   МАКСИМОВ Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
8:12 Гол  1:0 «КУЗБАСС», САНАЕВ Константин (МИХЕЕВ Сергей (к)) — с игры
4:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МАКСИМОВ Денис (удар соперника клюшкой)
3:36   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:41 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 70. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 3. ФИЛАТКИН Павел | 9. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 8. МИХЕЕВ Сергей (к) | 36. САНАЕВ Константин | 25. ФЕДОСОВ Алексей | 14. ТАНАКОВ Иван | 48. МАКСИМОВ Денис | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 17. ЗАЙЦЕВ Андрей | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 6. ПОНОМАРЁВ Николай | 11. БЕККЕР Данил | 24. БИБИК Семён | Тренер — ГОРДЕЕВ В.Б.
0:00   «ЦРС» (Иркутск): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 77. СЕМЯКОВ Максим | 6. ФЁДОРОВ Сергей | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 22. ОПРЫШКО Степан | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 18. МАЛЫШКИН Данил | 8. БАДАЕВ Никита | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 9. МАМАТКУЛОВ Тимур | 30. МУРАТОВ Владимир (в) | 4. КОЗЛОВСКИЙ Вячеслав | 5. ЧУБЕНКО Денис | 13. ЯЧМЕНЁВ Глеб | 25. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | 50. МАНИКОВСКИЙ Иван | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: КНЯЗЕВ Олег, , Воткинск, ФРОЛОВ Денис, , Казань.