«Саяны» Абакан — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 12:41:23. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 4:1 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
57:53   Замена вратаря: «САЯНЫ». В игру вступает КРУЖКОВ Степан (в)
43:58   Назначено компенсированное время: 01:00
42:52   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
42:16 Гол  2:1 «САЯНЫ», ГОРБОВСКИЙ Илья — с игры
39:35   «САЯНЫ» — положение вне игры
35:46 Гол  1:1 «САЯНЫ», ГОРБОВСКИЙ Илья (БАТЫЧЕНКО Кирилл) — с углового удара
35:20   «САЯНЫ» — подача углового слева
31:37   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:10:21. Время перерыва — 0:10:21
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:12). «САЯНЫ» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (30:26)
28:53   КОВАЛЁВ Александр, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
27:12 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КИРИЕНКО Илья (ВЯЗИГИН Семён) — с игры
26:34   ЕВТИЩЕНКО Николай, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
23:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ», КОВАЛЁВ Александр (нарушение численного состава)
22:56   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
21:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЕВТИЩЕНКО Николай (подножка)
14:14   «САЯНЫ» — подача углового справа
8:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
5:35   «САЯНЫ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:29:21 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 33. ТИТЯЕВ Игорь (в) | 15. ГОРБОВСКИЙ Илья | 25. МАЛЬЦЕВ Кирилл | 8. БАТЫЧЕНКО Кирилл | 2. СОВКОВ Илья | 88. РЕШЕТНИКОВ Глеб | 4. ГОНЧАРЕВИЧ Максим | 73. ШЕВЧЕНКО Никита | 47. КОВАЛЁВ Александр | 14. ПЕТРОЧЕНКО Михаил (к) | 16. ИЛЬИНЫХ Дмитрий | 77. КРУЖКОВ Степан (в) | 9. ГОРБАТЕНКО Артём | 21. ВЕДЕРНИКОВ Валерий | 42. ШУЛЕШКО Виктор | 60. ВЛАСЕНКО Егор | 70. ШУКАЛЬСКИЙ Матвей | Тренер — ТУДВАСОВ Е.Н.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. ХАРИТОНОВ Лев (в) | 3. КИРИЕНКО Илья | 5. УСОВ Михаил | 7. ПЕТУХОВ Павел | 8. ВЯЗИГИН Семён | 10. МАТЮХИН Максим (к) | 12. АГАПОВ Алексей | 13. РООР Ярослав | 14. БИРЮКОВ Виталий | 15. ГАЙДУНОВ Артём | 19. БОРОВИКОВ Егор | 1. КАЛАШНИКОВ Иван (в) | 2. ГАРИН Олег | 9. КУЗЬМИН Матвей | 11. ЛАЗАРЕВ Александр | 16. БОЛОТНИКОВ Матвей | 18. ЕВТИЩЕНКО Николай | Тренер — ТИТЛОВ А.Б.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: КНЯЗЕВ Олег, , Воткинск, ИБРАГИМОВА Лилия, , Казань.