«Енисей» Красноярск — «СШ Рекорд» Иркутск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 13:56:29. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — 4:0 (2:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
39:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
37:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
34:12   ПРОКОФЬЕВ Леонид (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
33:31   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
30:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОФЬЕВ Леонид (к) (подножка)
30:00   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
28:42   Назначено компенсированное время: 01:00
27:48   Тайм-аут взят командой «СШ РЕКОРД»
27:05 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», СЕРГИЕНКО Артём (НУРТДИНОВ Александр) — с игры
24:35 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», РУДНЕВ Иван (СПИРИДОНОВ Богдан) — с игры
22:17   СПИРИДОНОВ Богдан, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
21:01   Замена вратаря: «СШ РЕКОРД». В игру вступает САЗОНОВ Юрий (в)
20:54   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ВЕРЕТНОВ Александр (в)
20:37   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
20:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», СПИРИДОНОВ Богдан (опоздание команды на 2-й тайм)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:35:43. Время перерыва — 0:12:53
20:00   Количество зрителей на матче: 75
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — 2:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
17:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
17:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
7:30 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ЧИНЁНОВ Кирилл — с игры
4:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
2:13   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
1:06 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», АФОНИЧЕВ Семён — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:40 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, КУЗЬМИН Алексей, , Новосибирск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 35. ВАЛЯВКО Александр (в) | 16. ПРОКОФЬЕВ Леонид (к) | 53. АНДРЕЕВ Артём | 23. БЕЗРУЧКО Антон | 7. САГЕЛЬДИН Антон | 20. БИБИК Александр | 29. АФОНИЧЕВ Семён | 21. СЕРГИЕНКО Артём | 10. НУРТДИНОВ Александр | 4. РУДНЕВ Иван | 55. СПИРИДОНОВ Богдан | 1. ВЕРЕТНОВ Александр (в) | 25. СМЕШКО Глеб | 8. ТКАЧЁВ Захар | 58. ЧАДИН Илья | 18. БОРОДИН Максим | 5. КЛЮКОВ Кирилл | 77. СУХОВСКИЙ Никита | 71. СЕРЕНКОВ Данил | 24. ЧИНЁНОВ Кирилл | Тренер — ЮНУСОВ Р.А.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | 4. ЗУЕВ Иван | 40. ТОПОРКОВ Михаил | 25. МАСЛЕННИКОВ Арсений (к) | 5. ТОМСКИХ Ян | 6. ГАМАЮНОВ Максим | 17. КАЗАРИНОВ Леонид | 18. БАРАНСУКОВ Владимир | 3. ГАЛЯТКИН Влас | 16. ФРОЛКОВ Лев | 11. БУШКОВ Виталий | 96. САЗОНОВ Юрий (в) | 7. РОТАРЬ Ростислав | 50. РАКИТИН Иван | 12. КАРАЧУН Ростислав | 15. ФЕДЯЕВ Оскар | 9. МАЛЫШЕВ Роман | 30. КУЗЬМЕНКОВ Лев | Тренер — ЮСУПОВ С.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a