«Ерофей» Хабаровск — «Маяк» Краснотурьинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 11:52:22. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:0 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 4. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», АСТАПОВ Никита (подножка)
38:11   ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к), «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
37:39   «МАЯК» — подача углового справа
36:58   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ГОРДЕЕВ Арсений (розыгрыш)
36:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ЖИДКОВ Дмитрий (подножка)
36:30   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) (задержка соперника)
32:02   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
27:35   «МАЯК» — подача углового справа
27:26   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
25:09   СОЛОВЕЙ-ЦУРМАН Даниэль, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
23:43   «МАЯК» — подача углового слева
22:50   КЛЕМЕНЦЕВ Роман, «МАЯК» — закончилось штрафное время
21:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», СОЛОВЕЙ-ЦУРМАН Даниэль (подножка)
20:46   ЖИДКОВ Дмитрий, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:32:21. Время перерыва — 0:12:19
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:12). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:57   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
19:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», КЛЕМЕНЦЕВ Роман (задержка соперника)
17:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
16:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ЖИДКОВ Дмитрий (задержка соперника)
16:32   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
14:08   МИНИН Вячеслав, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
13:25   «МАЯК» — подача углового слева
12:15   «МАЯК» — подача углового слева
10:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», МИНИН Вячеслав (задержка соперника)
9:00   «МАЯК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:01 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 3. КУРНАЕВ Павел | 12. ШТОЛЬ Евгений | 5. ТОРКУНОВ Никита | 13. РЕПИН Роман | 7. СМИРНОВ Михаил | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 17. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 11. РЯПОСОВ Тимофей (к) | 9. ДИК Марк | 30. ШМИДТ Игорь (в) | 8. ЖДАНОВ Тимофей | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 15. МУФФЕРТ Владимир | 16. МУБИНОВ Денис | 18. ЗОТОВ Александр | 1. СУРКОВ Александр (в) | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 22. МИХАЙЛЕЦ Антон (в) | 9. ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) | 99. ТЕРНОВСКИЙ Никита | 80. ЛАПЧИНСКИЙ Александр | 5. ДАВЫДЕНКО Никита | 16. СТАРИКОВ Тимур | 97. СОЛОВЕЙ-ЦУРМАН Даниэль | 39. АСТАПОВ Никита | 13. ЖИДКОВ Дмитрий | 23. ВОШКОВ Владислав | 4. ДАНИЛЬЧЕНКО Владимир | 1. КОШЕЛЬКОВ Тимур (в) | 78. ЛАЗУТКИН Кирилл | 88. ИВАНОВ Владислав | 2. МИНИН Вячеслав | 15. АЛЕКСЕЙЦЕВ Роман | 8. ДУБРОВСКИЙ Кирилл | Тренер — КОНДРАШКИН И.В.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -6°C.