«Енисей» Красноярск — «Студенточка» Россия

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 13:40:51. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СТУДЕНТОЧКА» (Иркутск) — 3:7 (3:3)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
64:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТУДЕНТОЧКА», ДЕНИСОВА Анастасия (задержка соперника)
64:03 Гол  3:7 «СТУДЕНТОЧКА», ДЕНИСОВА Анастасия — с 12-метрового штрафного удара
60:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТУДЕНТОЧКА», СТАРКОВА Анастасия (подножка)
48:24 Гол  3:6 «СТУДЕНТОЧКА», КЕДРОВА Анастасия (КЕДРОВА Екатерина) — с игры
41:55 Гол  3:5 «СТУДЕНТОЧКА», ГУРИНЧИК Татьяна — с игры
38:37 Гол  3:4 «СТУДЕНТОЧКА», КЕДРОВА Екатерина — с 12-метрового штрафного удара
35:02   Замена вратаря: «СТУДЕНТОЧКА». В игру вступает ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в)
35:02   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает БЕЛЯНИН Егор (в, к)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:27:11. Время перерыва — 0:00:37
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СТУДЕНТОЧКА» (Иркутск) — 3:3
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:51 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ», ПИСТЕР Семён (СТЕПАНОВ Данил) — с игры
28:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (задержка соперника)
26:07 Гол  2:3 «СТУДЕНТОЧКА», ПАН Ксения — с игры
21:44 Гол  2:2 «СТУДЕНТОЧКА», МАШИНСКАЯ Кристина (к) (КУХТИНА Марина) — с игры
17:24 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», СТАРЦЕВ Иван (СТЕПАНОВ Данил) — с игры
13:28 Гол  1:1 «СТУДЕНТОЧКА», МОРОХОТОВА Елизавета (ПАН Ксения) — с игры
10:50 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ПИСТЕР Семён (РОМАНОВ Алексей) — с игры
9:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛУНИН Александр (подножка)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 31. ШУТОВ Дионисий (в) | 3. ЛУНИН Александр | 10. БУЛГАКОВ Роман | 58. БАКУЛИН Кирилл | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 2. СТАРЦЕВ Иван | 14. ШОХОВ Роман | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 20. ТИТАР Егор | 51. ГАЛЕЕВ Руслан | 55. ЖУКОВ Егор | 38. БАЮШКИН Валерий | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 80. КОЧЕТКОВ Роман | 12. СКРИПКИН Антон | 45. СЛЕПУХИН Клим | 87. КОРЕШКОВ Давид | 7. ПИСТЕР Семён | 22. СТЕПАНОВ Данил | 25. РОМАНОВ Алексей | Тренер — ТРЕТЬЯКОВ Ю.И.
0:00   «СТУДЕНТОЧКА» (Иркутск): 31. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 88. ЖИРЯКОВА Виктория | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 9. КЕДРОВА Екатерина | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 77. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 12. МАШИНСКАЯ Кристина (к) | 55. ПАН Ксения | 10. КЕДРОВА Анастасия | 1. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в) | 5. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 8. КУХТИНА Марина | 14. КОРЗУХИНА Марина | 11. КУНЦ Ксения | 19. ЛЕОНОВИЧ Анна | 51. МУРАДЯН Анна | 57. СТАРКОВА Анастасия | 15. ГУРИНЧИК Татьяна | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: КРЫЛЬЦОВ Владислав, , Иркутск, ТАНЫГИН Валерий, , Шелехов.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20