«Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай — «Студенточка» Россия

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 20:17:37. Результат матча «ЧАРАС» (Республика Алтай) — «СТУДЕНТОЧКА» (Иркутск) — 1:8 (1:5)
68:34   «ЧАРАС», № 17, МОСКВИН Артём — досрочно окончено штрафное время
68:34 Гол  1:8 «СТУДЕНТОЧКА», КУХТИНА Марина — с игры
64:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», МОСКВИН Артём (подножка)
62:09   КЕДРОВА Екатерина, «СТУДЕНТОЧКА» — закончилось штрафное время
60:51   Замена вратаря: «ЧАРАС». В игру вступает ЕМЕНЕКОВ Алан (в)
58:21   «СТУДЕНТОЧКА» — подача углового справа
57:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТУДЕНТОЧКА», КЕДРОВА Екатерина (подножка)
56:45   «ЧАРАС» получает право на свободный удар справа
55:06   «ЧАРАС» — подача углового слева
54:11 Гол  1:7 «СТУДЕНТОЧКА», ДЕНИСОВА Анастасия — с игры
44:22   «ЧАРАС» — подача углового справа
43:04 Гол  1:6 «СТУДЕНТОЧКА», ДЕНИСОВА Анастасия (ГУРИНЧИК Татьяна) — с игры
37:57   «СТУДЕНТОЧКА» — подача углового справа
37:21   Замена вратаря: «СТУДЕНТОЧКА». В игру вступает КУРНОСОВА Татьяна (в)
36:38   «СТУДЕНТОЧКА» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:42:36. Время перерыва — 0:03:54
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:06). «ЧАРАС» (Республика Алтай) — «СТУДЕНТОЧКА» (Иркутск) — 1:5
29:46 Гол  1:5 «СТУДЕНТОЧКА», МАШИНСКАЯ Кристина (к) (КЕДРОВА Анастасия) — с игры
27:45   «СТУДЕНТОЧКА» — подача углового справа
24:50   «СТУДЕНТОЧКА» — подача углового справа
21:21 Гол  1:4 «ЧАРАС», КУДРЯВЦЕВ Евгений (ФИЛИППОВ Александр) — с игры
16:51 Гол  0:4 «СТУДЕНТОЧКА», КЕДРОВА Анастасия (ДЕНИСОВА Анастасия) — с игры
16:05 Гол  0:3 «СТУДЕНТОЧКА», КЕДРОВА Анастасия (МАШИНСКАЯ Кристина (к)) — с игры
8:25   «СТУДЕНТОЧКА» — подача углового справа
7:33   «ЧАРАС» — подача углового справа
6:44 Гол  0:2 «СТУДЕНТОЧКА», ПАН Ксения (ШВЕЦОВА Екатерина) — с игры
4:34 Гол  0:1 «СТУДЕНТОЧКА», МАШИНСКАЯ Кристина (к) — с 12-метрового штрафного удара
4:05   «СТУДЕНТОЧКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:30   «СТУДЕНТОЧКА» — подача углового слева
0:00   «СТУДЕНТОЧКА» (Иркутск): 99. КАЛАШ Анастасия (в) | 88. ЖИРЯКОВА Виктория | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 9. КЕДРОВА Екатерина | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 77. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 12. МАШИНСКАЯ Кристина (к) | 55. ПАН Ксения | 10. КЕДРОВА Анастасия | 1. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в) | 5. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 8. КУХТИНА Марина | 14. КОРЗУХИНА Марина | 11. КУНЦ Ксения | 19. ЛЕОНОВИЧ Анна | 57. СТАРКОВА Анастасия | 15. ГУРИНЧИК Татьяна | 51. МУРАДЯН Анна | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: ТАНЫГИН Валерий, , Шелехов, ТХИР Мария, БК, Иркутск.
0:00   «ЧАРАС» (Республика Алтай): 2. ХОХРЯКОВ Виктор (в) | 7. ЩЕТИНИН Артём | 3. МЯКИШЕВ Максим | 12. КУДРЯВЦЕВ Евгений | 8. ФИЛИППОВ Александр | 13. ШАПТЫЕВ Кайрат (к) | 15. ФЁДОРОВ Данил | 11. АБДЕНОВ Ерканат | 6. ЧУМАКАЕВ Никита | 4. ИСТОМИН Артём | 5. МЮСОВ Данил | 14. БАКРАСОВ Артём | 16. МОДОРОВ Аскар | 17. МОСКВИН Артём | Тренер — АРБАЕВ И.К.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:03:38 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.20