«сб. Приморского края» ДВФО — «Хабаровский край» Хабаровский край

90:03 Гол  0:23 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», КОЛПОВСКИЙ Антон (ШАБАНОВ Денис (к)) — с игры
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 14:26:33. Результат матча «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» (ДВФО) — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» (Хабаровский край) — 0:23 (0:9)
88:37   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», № 8, ЧЕПЕЛЕВ Тимофей — досрочно окончено штрафное время
88:37 Гол  0:22 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», КОЛПОВСКИЙ Антон — с 12-метрового штрафного удара
88:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», ЧЕПЕЛЕВ Тимофей (остановка мяча неразрешённым способом)
88:07   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:13   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» получает право на свободный удар слева
82:58 Гол  0:21 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ГОРБАЧЁВ Никита (САЧУК Виктор) — с игры
82:04   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
81:35   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
80:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ»
80:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ПРОХОРОВ Константин (неспортивное поведение)
78:13   Замена вратаря: «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ». В игру вступает БЕРЕЗИН Сергей (в)
77:36 Гол  0:20 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ГОРБАЧЁВ Никита (КОЛПОВСКИЙ Антон) — с игры
76:43 Гол  0:19 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ГУРЕВИЧ Марк (САЧУК Виктор) — с игры
75:36 Гол  0:18 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ГОРБАЧЁВ Никита — с игры
74:37   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
72:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
70:44   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», № 17, ГРЕЧИХА Валентин — досрочно окончено штрафное время
70:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», ГРЕЧИХА Валентин (подножка)
70:22   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
67:33   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
66:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
64:18 Гол  0:16 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ШАБАНОВ Денис (к) — с игры
62:25 Гол  0:15 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», КОЛБАСКО Богдан — с игры
62:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
61:02   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
59:41   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на свободный удар справа
55:58 Гол  0:14 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», КОЛПОВСКИЙ Антон — с игры
55:38   Замена вратаря: «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ». В игру вступает ГОРЕЛОВ Василий (в)
54:51 Гол  0:13 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ЗАХАРОВ Захар — с игры
54:03 Гол  0:12 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ГУРЕВИЧ Марк — с игры
52:01 Гол  0:11 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», КОЛБАСКО Богдан (ШАБАНОВ Денис (к)) — с игры
51:30   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на свободный удар слева
50:47   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
48:49   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», № 1, БЕРЕЗИН Сергей (в) — досрочно окончено штрафное время
48:49 Гол  0:10 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», КОЛПОВСКИЙ Антон (ГОРБАЧЁВ Никита) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:12:54. Время перерыва — 0:23:39
45:00   Количество зрителей на матче: 18
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» (ДВФО) — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» (Хабаровский край) — 0:9
43:43   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — положение вне игры
41:58   Нереализованный 12-метровый: «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», САЧУК Виктор (вратарь)
41:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», БЕРЕЗИН Сергей (в) (подножка)
41:05   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:05   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
36:48 Гол  0:9 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ГОРБАЧЁВ Никита — с игры
35:46   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — положение вне игры
35:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
33:13 Гол  0:8 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ШАБАНОВ Денис (к) (ГОРБАЧЁВ Никита) — с углового удара
32:48   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
32:27   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на свободный удар слева
31:02   Назначено компенсированное время: 01:00
30:26   Тайм-аут взят командой «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ»
29:40   Замена вратаря: «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ». В игру вступает БЕРЕЗИН Сергей (в)
29:21 Гол  0:7 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ЖУКОВ Александр — с игры
28:28   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
27:20   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
25:28 Гол  0:6 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ОВЧАРЕНКО Игорь — с игры
23:16   ОВЧАРЕНКО Игорь, «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
22:49 Гол  0:5 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ЦЮПА Артём (ЖУКОВ Александр) — с игры
20:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ»
19:37   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
17:44 Гол  0:4 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ГУРЕВИЧ Марк (ШАБАНОВ Денис (к)) — с игры
15:18 Гол  0:3 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ГОРБАЧЁВ Никита (ЗАХАРОВ Захар) — с игры
13:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ОВЧАРЕНКО Игорь (неспортивное поведение)
12:17   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» получает право на свободный удар справа
8:25 Гол  0:2 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ПРОХОРОВ Константин — с игры
7:37   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
7:18   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
5:54   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» получает право на свободный удар слева
3:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
1:32 Гол  0:1 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ГУРЕВИЧ Марк (СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:03:18 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» (ДВФО): 49. ГОРЕЛОВ Василий (в) | 18. АСТАХОВ Иван | 12. МАКАРЕНКО Кирилл | 3. ПЛОТАЕВ Артур | 17. ГРЕЧИХА Валентин | 5. САВЕНКОВ Денис | 21. ГОНЧАР Данил | 8. ЧЕПЕЛЕВ Тимофей | 9. ШЕВЧЕНКО Дмитрий (к) | 16. КУЗНЕЦОВ Максим | 10. СУН Жан | 1. БЕРЕЗИН Сергей (в) | 19. МАРТЁХА Никита | 20. КОШЕЛЯЕВСКИЙ Никита | Тренер — ПРУСАКОВ О.В.
0:00   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» (Хабаровский край): 40. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в) | 33. ЦЮПА Артём | 82. ЖУКОВ Александр | 64. ЗВЕЗДА Александр | 97. ШАБАНОВ Денис (к) | 95. КОЛПОВСКИЙ Антон | 49. ОДИНЦОВ Максим | 99. САЧУК Виктор | 17. ЗАХАРОВ Захар | 81. ПРОХОРОВ Константин | 87. ГУРЕВИЧ Марк | 50. НЕЧЕПОРЕНКО Глеб (в) | 4. КОЛБАСКО Богдан | 70. ГОРБАЧЁВ Никита | 71. ОВЧАРЕНКО Игорь | Тренер — и. о ПОПОВ Д.В.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск, СОКОЛЬНИКОВ Александр, , Хабаровск.