rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Еврейская автономная область» ДВФО — «Приморский край» ДВФО

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

IX зимняя Спартакиада учащихся России - 2018-2019
II этап. Хабаровск
Матч № 2
10 января 2019 г., Четверг, 12:00 (05:00 по московскому времени)
Хабаровск, стадион «Арена «Ерофей» | 12 зрителей| кр.каток

«Еврейская автономная область»
ДВФО

10 : 3
(5:1)

«Приморский край»
ДВФО

Голы
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

50 минут:

 

60 минут:

Судейская бригада

Гончар Владислав (Хабаровск) (судья в поле)
Сокольников Александр (Хабаровск) (судья в поле)
Костин Константин (Хабаровск) (инспектор)
Шабалдина Виолетта (Хабаровск) (судья-секретарь)

Технический онлайн
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 13:49:51. Результат матча «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» (ДВФО) — «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» (ДВФО) — 10:3 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 4 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
85:34 Гол  10:3 «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», СОКОЛОВ Максим (к) — с игры
84:50   Замена вратаря: «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ». В игру вступает БЕРЕЗИН Сергей (в)
84:46   СОКОЛОВ Максим (к), «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
84:06   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
83:39   ПЛОТАЕВ Артур, «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
82:20   Замена вратаря: «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает ЕРМАКОВ Дмитрий (в)
81:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
78:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
75:49   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», № 8, ДЕРЕВЩИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
75:49 Гол  9:3 «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», АСТАХОВ Иван — с игры
74:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», СОКОЛОВ Максим (к) (неспортивное поведение)
73:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», ПЛОТАЕВ Артур (неспортивное поведение)
72:58 Гол  9:2 «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», ПИСАРЕНКО Максим (ПАСТУХОВ Данила) — с игры
71:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
69:51   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
69:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», ДЕРЕВЩИКОВ Кирилл (подножка)
66:54 Гол  8:2 «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», КОМРАКОВ Виктор (ДЕРЕВЩИКОВ Кирилл) — со свободного удара
66:25   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
65:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
63:58   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
63:43   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
61:23 Гол  7:2 «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», ШЕВЧЕНКО Дмитрий (к) — со свободного удара
61:02   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» получает право на свободный удар слева
60:25   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
58:13   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», № 17, ГРЕЧИХА Валентин — досрочно окончено штрафное время
58:13 Гол  7:1 «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», ПИСАРЕНКО Максим — с игры
56:43   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
55:54   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — положение вне игры
55:29   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — положение вне игры
54:35   ДЕРЕВЩИКОВ Данила, «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
54:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», ГРЕЧИХА Валентин (подножка)
52:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
50:14   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — положение вне игры
48:57   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
46:50   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», № 9, ШЕВЧЕНКО Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
46:50 Гол  6:1 «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», СОКОЛОВ Максим (к) — с игры
45:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», ШЕВЧЕНКО Дмитрий (к) (неспортивное поведение)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:04:47. Время перерыва — 0:19:01
45:00   Количество зрителей на матче: 12
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» (ДВФО) — «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» (ДВФО) — 5:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», ДЕРЕВЩИКОВ Данила (остановка мяча неразрешённым способом) (45:02)
43:39 Гол  5:1 «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», РАЗМАХНИН Дмитрий (СОКОЛОВ Максим (к)) — с игры
41:47   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
40:46   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
39:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
38:25   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
36:46   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
35:57   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
34:55   ГРЕЧИХА Валентин, «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
32:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
31:18   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
30:36   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
30:24   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
29:30   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
27:44   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
26:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
24:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», ГРЕЧИХА Валентин (подножка)
23:31 Гол  4:1 «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», ПИСАРЕНКО Максим — с игры
22:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч забит с передачи Кирилла ДЕРЕВЩИКОВА № 8
21:23 Гол  3:1 «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», СОКОЛОВ Максим (к) — с игры
20:30   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» получает право на свободный удар справа
19:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
17:16   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», № 22, СИЛАКОВ Максим (в) — досрочно окончено штрафное время
17:16 Гол  2:1 «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», ГРЕЧИХА Валентин — с 12-метрового штрафного удара
17:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», СИЛАКОВ Максим (в) (подножка)
16:33   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:49   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
15:45   ДЕРЕВЩИКОВ Данила, «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
14:25   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», № 16, КУЗНЕЦОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
14:25 Гол  2:0 «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», СОКОЛОВ Максим (к) — с игры
13:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», КУЗНЕЦОВ Максим (подножка)
12:27   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
11:39   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», № 10, СУН Жан — досрочно окончено штрафное время
11:39 Гол  1:0 «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», СОКОЛОВ Максим (к) — с игры
10:31   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
9:53   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
9:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ», СУН Жан (подножка)
7:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
5:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ», ДЕРЕВЩИКОВ Данила (подножка)
4:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
3:19   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:25 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ПРИМОРСКИЙ КРАЙ» (ДВФО): 49. ГОРЕЛОВ Василий (в) | 18. АСТАХОВ Иван | 12. МАКАРЕНКО Кирилл | 3. ПЛОТАЕВ Артур | 17. ГРЕЧИХА Валентин | 5. САВЕНКОВ Денис | 21. ГОНЧАР Данил | 8. ЧЕПЕЛЕВ Тимофей | 9. ШЕВЧЕНКО Дмитрий (к) | 16. КУЗНЕЦОВ Максим | 10. СУН Жан | 1. БЕРЕЗИН Сергей (в) | 19. МАРТЁХА Никита | 20. КОШЕЛЯЕВСКИЙ Никита | Тренер — ПРУСАКОВ О.В.
0:00   Судьи в поле: ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск, СОКОЛЬНИКОВ Александр, , Хабаровск.
0:00   «ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ» (ДВФО): 22. СИЛАКОВ Максим (в) | 5. СОЛОВЬЁВ Илья | 7. ДЕРЕВЩИКОВ Данила | 9. ТРУХИН Анатолий | 21. КОМРАКОВ Виктор | 11. СОКОЛОВ Максим (к) | 8. ДЕРЕВЩИКОВ Кирилл | 16. РУСНАК Павел | 77. ПАСТУХОВ Данила | 17. ПИСАРЕНКО Максим | 53. ПЕТРОВ Данила | 1. ЕРМАКОВ Дмитрий (в) | 12. СЪЕДИН Константин | 33. ЭЙЗИН Виктор | 89. РАЗМАХНИН Дмитрий | Тренер — ЖАДАНОВ Е.П.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18b

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка