«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:31) в 17:31:17. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:6 (0:3)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 0. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 1 — 8. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
69:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ИЛЬИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
67:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
66:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
65:45 Гол  3:6 «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий — с игры
64:40   «КУЗБАСС», № 21, ТОЛСТЫХ Данил — досрочно окончено штрафное время
64:40 Гол  2:6 «ЕНИСЕЙ», СКРИПКИН Антон — с игры
63:48   «КУЗБАСС» — подача углового справа
62:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ТОЛСТЫХ Данил (подножка)
62:27   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
61:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
43:03   МАЛИНКА Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
42:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МОСКОЛЕНКО Егор (подножка)
40:55 Гол  1:3 «КУЗБАСС», КОРОЛЁВ Егор — с игры
38:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Дмитрий (подножка)
37:54   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
35:01   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ПОДЪЯНОВ Никита (в)
35:01   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает БАЮШКИН Валерий (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:54:46. Время перерыва — 0:13:53
35:00   Количество зрителей на матче: 170
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 0. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:06). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:3
34:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мимо!
19:13 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», СКРИПКИН Антон — с 12-метрового штрафного удара
19:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЛАПИН Роман (подножка)
19:10   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:05   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
15:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
13:19 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) (ШУТОВ Дионисий (в)) — с игры
13:15   ФОМИНЫХ Данил (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
12:13   Назначено компенсированное время: 01:00
11:08   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
8:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (к) (подножка)
8:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
5:54   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
5:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
5:09   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
4:01 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) — с игры
2:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
2:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
2:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
1:29   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:04:50 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ГУТОВ Никита (в) | 26. ЛАПИН Роман | 21. ТОЛСТЫХ Данил | 10. ДРОЗДОВ Иван | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 33. ФОМИНЫХ Данил (к) | 8. АМЗИН Дмитрий | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 68. МОСКОЛЕНКО Егор | 17. СТАСЕНКО Никита | 1. ПОДЪЯНОВ Никита (в) | 25. КОРОЛЁВ Егор | 5. МАТУСЕВИЧ Максим | 80. ИЛЬИН Дмитрий | 55. ХУДЯШОВ Иван | 71. АВЕРЬЯНОВ Александр | Тренер — ЦАРЁВ М.С.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 31. ШУТОВ Дионисий (в) | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 10. БУЛГАКОВ Роман | 58. БАКУЛИН Кирилл | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 2. СТАРЦЕВ Иван | 14. ШОХОВ Роман (к) | 87. КОРЕШКОВ Давид | 51. ГАЛЕЕВ Руслан | 45. СЛЕПУХИН Клим | 12. СКРИПКИН Антон | 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 3. ЛУНИН Александр | 55. ЖУКОВ Егор | 20. ТИТАР Егор | 80. КОЧЕТКОВ Роман | 77. ТАЛЬВИК Алексей | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск.