«Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай — «Торпедо» Красноярск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 8 — 9. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:12) в 11:24:11. Результат матча «ЧАРАС» (Усть-Кан, Республика Алтай) — «ТОРПЕДО» (Красноярск) — 3:4 (0:2)
69:59   «ЧАРАС» получает право на свободный удар слева
69:38   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар слева
67:58 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ТОРПЕДО»
67:41   «ЧАРАС» получает право на свободный удар слева
66:15   Назначено компенсированное время: 01:00
66:10   Нереализованный 12-метровый: «ТОРПЕДО», СИДОРКИН Александр (вратарь)
66:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», КРОНИДОВ Глеб (удар соперника клюшкой)
66:00   «ЧАРАС» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:02   Тайм-аут взят командой «ЧАРАС»
62:49 Гол  3:4 «ЧАРАС», КУДРЯВЦЕВ Евгений (ЕМЕНЕКОВ Алан (в)) — с игры
62:06   «ЧАРАС» — подача углового слева
59:51   «ЧАРАС», № 17, МОСКВИН Артём — досрочно окончено штрафное время
59:51 Гол  2:4 «ТОРПЕДО», ТОПОРОВ Илья — с 12-метрового штрафного удара
59:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», МОСКВИН Артём (подножка)
59:34   «ТОРПЕДО» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ТОРПЕДО» не реализован выход один на один с вратарём
56:59   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает КОРШУНОВ Данил (в)
36:45   «ЧАРАС» — подача углового справа
35:01   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает БЕЛЯНИН Егор (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:51:29. Время перерыва — 0:14:25
35:00   Количество зрителей на матче: 26
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:07). «ЧАРАС» (Усть-Кан, Республика Алтай) — «ТОРПЕДО» (Красноярск) — 0:2
34:39   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
33:03 Гол  0:2 «ТОРПЕДО», СИДОРКИН Александр (КОРШУНОВ Данил (в)) — с игры
32:33   «ЧАРАС» — подача углового справа
24:36   «ЧАРАС» получает право на свободный удар справа
23:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЧАРАС» не реализован выход один на один с вратарём
9:41   «ЧАРАС» получает право на свободный удар справа
8:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
7:37   «ЧАРАС» — подача углового справа
4:11   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
3:23   «ЧАРАС» — подача углового слева
2:49   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:08:01 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТАНЫГИН Валерий, , Шелехов, ЛИНЕЙЦЕВ Александр, БК, Шелехов.
0:00   «ЧАРАС» (Усть-Кан, Республика Алтай): 1. ЕМЕНЕКОВ Алан (в) | 7. ЩЕТИНИН Артём | 3. МЯКИШЕВ Максим | 10. БАЯНТИНОВ Михаил | 17. МОСКВИН Артём | 16. МОДОРОВ Аскар | 12. КУДРЯВЦЕВ Евгений | 8. ФИЛИППОВ Александр | 13. ШАПТЫЕВ Кайрат (к) | 15. ФЁДОРОВ Данил | 11. АБДЕНОВ Ерканат | 2. ХОХРЯКОВ Виктор (в) | 6. ЧУМАКАЕВ Никита | 4. ИСТОМИН Артём | 14. БАКРАСОВ Артём | 5. МЮСОВ Данил | Тренер — АРБАЕВ И.К.
0:00   «ТОРПЕДО» (Красноярск): 1. КОРШУНОВ Данил (в) | 4. КРОНИДОВ Глеб | 10. ЛЕСНЯК Илья | 8. ЗОТИН Данил | 14. АБЕЛЬТИН Семён | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 13. НЕПОМНЯЩИХ Роман (к) | 5. СИДОРКИН Александр | 12. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 99. ТОПОРОВ Илья | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 38. БЕЛЯНИН Егор (в) | 7. ПИСТЕР Семён | 22. СТЕПАНОВ Даниил | 25. РОМАНОВ Алексей | 58. ВЕЛЕМИЦЫН Никита | 77. КУРАЕВ Андрей | Тренер — ЕВГРАФОВ В.А.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -21°C.