«Кузбасс» Кемерово — «ДЮСШ-Абакан» Абакан

70:00 Конец матча   Матч окончен (71:57) в 12:28:13. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — 5:1 (2:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
66:31   Назначено компенсированное время: 00:30
66:13   Назначено компенсированное время: 01:00
65:20   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ АБАКАН»
65:05   СТАСЕНКО Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
62:54 Гол  5:1 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий — с игры
62:33   ЦЕЛЫХ Дмитрий, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
61:29   ЛАПИН Роман, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
60:43   МАЛЬЦЕВ Андрей, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
60:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (удар соперника клюшкой)
59:39   «КУЗБАСС» — положение вне игры
59:11   КОСИЦКИЙ Роман, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
58:50   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового слева
57:32   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (мимо)
57:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ АБАКАН», ЦЕЛЫХ Дмитрий (подножка)
57:24   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЛАПИН Роман (подножка)
56:18   БЫСТРОВ Кирилл, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
55:42   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (мимо)
55:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ АБАКАН», МАЛЬЦЕВ Андрей (подножка)
55:31   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ АБАКАН», КОСИЦКИЙ Роман (подножка)
53:10   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
51:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ АБАКАН», БЫСТРОВ Кирилл (подножка)
50:56   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
49:42   Замена вратаря: «ДЮСШ АБАКАН». В игру вступает КОРНИЕНКО Рустам (в)
46:03   «КУЗБАСС» — подача углового справа
43:24 Гол  4:1 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий (МОСКОЛЕНКО Егор) — с игры
38:35 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДЮСШ АБАКАН»
35:25 Гол  3:1 «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (АМЗИН Дмитрий) — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:49:46. Время перерыва — 0:12:06
35:00   Количество зрителей на матче: 18
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:52). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — 2:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:56   «КУЗБАСС», № 7, СЫРАЕВ Аркадий — досрочно окончено штрафное время
34:56 Гол  2:1 «ДЮСШ АБАКАН», НЕУСТРОЕВ Константин — с 12-метрового штрафного удара
34:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (остановка мяча неразрешённым способом)
34:41   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:41   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
29:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
26:34   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
25:29   «КУЗБАСС» — подача углового справа
25:20   ХУДЯШОВ Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
24:05 Гол  2:0 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий — с игры
23:16   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
23:02   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
20:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ХУДЯШОВ Иван (блокировка)
19:01   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового слева
17:34   ТОЛСТЫХ Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
12:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ТОЛСТЫХ Данил (подножка)
10:37   ЛАПИН Роман, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
8:20   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
6:56 Гол  1:0 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита — с игры
6:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
5:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЛАПИН Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
5:24   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
4:05   «КУЗБАСС» — положение вне игры
2:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ГУТОВ Никита (в) | 26. ЛАПИН Роман | 21. ТОЛСТЫХ Данил | 10. ДРОЗДОВ Иван | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 33. ФОМИНЫХ Данил (к) | 8. АМЗИН Дмитрий | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 68. МОСКОЛЕНКО Егор | 17. СТАСЕНКО Никита | 1. ПОДЪЯНОВ Никита (в) | 25. КОРОЛЁВ Егор | 5. МАТУСЕВИЧ Максим | 80. ИЛЬИН Дмитрий | 55. ХУДЯШОВ Иван | 71. АВЕРЬЯНОВ Александр | Тренер — ЦАРЁВ М.С.
0:00   «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан): 1. ГРАЩЕНКО Иван (в) | 36. БЫСТРОВ Кирилл | 35. ЦЕЛЫХ Дмитрий | 22. МАЛЬЦЕВ Андрей | 15. БРЕХОВ Денис | 11. ЗАЙЦЕВ Денис | 17. КИЯЙКИН Дмитрий | 33. НЕУСТРОЕВ Константин | 9. НЕЛЮБИН Иван | 8. ЩЕРБИНА Роман | 37. КРУГЛОВ Дмитрий (к) | 30. КОРНИЕНКО Рустам (в) | 23. КОСИЦКИЙ Роман | 25. АНТОНОВ Сергей | Тренер — ГАЛЕЕВ А.Р.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: ТАНЫГИН Валерий, , Шелехов, МУРЗИН Роман, , Иркутск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:01:51 (ИРКУТСК, местное время)