«Кузбасс» Кемерово — «Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай

70:00 Конец матча   Матч окончен (68:21) в 10:26:25. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЧАРАС» (Усть-Кан, Республика Алтай) — 8:3 (3:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 7 — 20. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 8 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
67:46   «КУЗБАСС» — подача углового слева
64:49   «ЧАРАС» получает право на свободный удар слева
62:58   «ЧАРАС» — подача углового слева
62:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
61:25 Гол  8:3 «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий — с игры
59:50 Гол  7:3 «ЧАРАС», БАЯНТИНОВ Михаил (ФИЛИППОВ Александр) — со свободного удара
59:35   «ЧАРАС» получает право на свободный удар справа
57:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
57:33   «ЧАРАС» получает право на свободный удар справа
54:12   «КУЗБАСС» — подача углового слева
53:45   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
52:01   «ЧАРАС», № 4, ИСТОМИН Артём — досрочно окончено штрафное время
52:01 Гол  7:2 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
52:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», ИСТОМИН Артём (подножка)
51:25   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:17   «ЧАРАС» — подача углового слева
47:47   «КУЗБАСС» — подача углового слева
46:12 Гол  6:2 «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (МАТУСЕВИЧ Максим) — с игры
43:12 Гол  5:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (МИХАЙЛЕЦ Иван) — с игры
39:42 Гол  4:2 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (к) (АМЗИН Дмитрий) — с игры
37:06   Замена вратаря: «ЧАРАС». В игру вступает ХОХРЯКОВ Виктор (в)
36:59   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
35:26   «ЧАРАС» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:53:04. Время перерыва — 0:13:35
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:20). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЧАРАС» (Усть-Кан, Республика Алтай) — 3:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 7 — 15. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
34:59   «ЧАРАС» получает право на свободный удар справа
34:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЧАРАС»
33:22   ФОМИНЫХ Данил (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
32:02   «ЧАРАС» — подача углового слева
31:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (к) (откидка мяча)
30:09 Гол  3:2 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий (СЫРАЕВ Аркадий) — с углового удара
27:07   «ЧАРАС», № 3, МЯКИШЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
27:07 Гол  2:2 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (к) (СТАСЕНКО Никита) — с игры
26:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», МЯКИШЕВ Максим (блокировка)
25:46   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
24:37   ЩЕТИНИН Артём, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
23:21   Назначено компенсированное время: 01:00
22:48   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
22:29   ФИЛИППОВ Александр, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
21:23   «КУЗБАСС», № 13, МИХАЙЛЕЦ Иван — досрочно окончено штрафное время
21:23 Гол  1:2 «ЧАРАС», ЧУМАКАЕВ Никита — с игры
20:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕЦ Иван (подножка)
19:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», ЩЕТИНИН Артём (подножка)
19:05   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
17:28   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
17:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», ФИЛИППОВ Александр (подножка)
16:01   «КУЗБАСС» — подача углового справа
13:21 Гол  1:1 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (СЫРАЕВ Аркадий) — со свободного удара
13:03   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
12:29 Гол  0:1 «ЧАРАС», ФИЛИППОВ Александр (БАЯНТИНОВ Михаил) — с игры
7:41   «ЧАРАС» получает право на свободный удар слева
7:10   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
6:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мимо ворот.
6:14   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
1:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:03:13 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ПОДЪЯНОВ Никита (в) | 26. ЛАПИН Роман | 21. ТОЛСТЫХ Данил | 10. ДРОЗДОВ Иван | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 33. ФОМИНЫХ Данил (к) | 8. АМЗИН Дмитрий | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 68. МОСКОЛЕНКО Егор | 17. СТАСЕНКО Никита | 96. ГУТОВ Никита (в) | 25. КОРОЛЁВ Егор | 5. МАТУСЕВИЧ Максим | 80. ИЛЬИН Дмитрий | 55. ХУДЯШОВ Иван | 71. АВЕРЬЯНОВ Александр | Тренер — ЦАРЁВ М.С.
0:00   «ЧАРАС» (Усть-Кан, Республика Алтай): 1. ЕМЕНЕКОВ Алан (в) | 7. ЩЕТИНИН Артём | 3. МЯКИШЕВ Максим | 10. БАЯНТИНОВ Михаил | 17. МОСКВИН Артём | 16. МОДОРОВ Аскар | 12. КУДРЯВЦЕВ Евгений | 8. ФИЛИППОВ Александр | 13. ШАПТЫРЕВ Кайрат (к) | 15. ФЁДОРОВ Данил | 11. АБДЕНОВ Ерканат | 2. ХОХРЯКОВ Виктор (в) | 5. МЮСОВ Данил | 6. ЧУМАКАЕВ Никита | 4. ИСТОМИН Артём | Тренер — АРБАЕВ И.К.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -28°C.
0:00   Судьи в поле: ТАНЫГИН Валерий, , Шелехов, ЛИНЕЙЦЕВ Александр, БК, Шелехов.