«Енисей» Красноярск — «Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 20. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 8 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:07) в 14:32:21. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЧАРАС» (Усть-Кан, Республика Алтай) — 9:0 (6:0)
69:30   «ЧАРАС», № 16, МОДОРОВ Аскар — досрочно окончено штрафное время
69:30 Гол  9:0 «ЕНИСЕЙ», СКРИПКИН Антон (КОРЕШКОВ Давид) — с игры
68:59   РОМАНЧЕНКО Яков, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
67:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
66:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», МОДОРОВ Аскар (подножка)
66:07   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
63:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», РОМАНЧЕНКО Яков (подножка)
63:37   «ЧАРАС» получает право на свободный удар справа
62:02   «ЧАРАС» получает право на свободный удар справа
60:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мимо!
60:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
59:23   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ШУТОВ Дионисий (в)
42:27   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
42:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», ШАПТЫРЕВ Кайрат (к) (подножка)
41:48   «ЧАРАС» — подача углового слева
38:57   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
37:44   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:57:24. Время перерыва — 0:13:15
35:00   Количество зрителей на матче: 45
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:03). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЧАРАС» (Усть-Кан, Республика Алтай) — 6:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:54   «ЧАРАС», № 8, ФИЛИППОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
33:54 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», СЛЕПУХИН Клим (СКРИПКИН Антон) — с игры
33:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», ФИЛИППОВ Александр (подножка)
33:09   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
32:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
29:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
28:04 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», СКРИПКИН Антон (ГАЛЕЕВ Руслан) — с игры
25:56 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», СЛЕПУХИН Клим (КОРЕШКОВ Давид) — с игры
25:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
24:08 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», СКРИПКИН Антон (ГАЛЕЕВ Руслан) — с игры
19:36 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид (ГАЛЕЕВ Руслан) — с игры
17:45   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
14:11   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
12:23   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
10:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
8:48 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид (ГУРТОВОЙ Матвей) — с игры
7:20   «ЧАРАС» — подача углового слева
3:51   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
2:59   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -23°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:15:30 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЧАРАС» (Усть-Кан, Республика Алтай): 1. ЕМЕНЕКОВ Алан (в) | 7. ЩЕТИНИН Артём | 3. МЯКИШЕВ Максим | 10. БАЯНТИНОВ Михаил | 17. МОСКВИН Артём | 16. МОДОРОВ Аскар | 12. КУДРЯВЦЕВ Евгений | 8. ФИЛИППОВ Александр | 13. ШАПТЫРЕВ Кайрат (к) | 15. ФЁДОРОВ Данил | 11. АБДЕНОВ Ерканат | 2. ХОХРЯКОВ Виктор (в) | 6. ЧУМАКАЕВ Никита | 4. ИСТОМИН Артём | 5. МЮСОВ Данил | Тренер — АРБАЕВ И.К.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 10. БУЛГАКОВ Роман | 58. БАКУЛИН Кирилл | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 2. СТАРЦЕВ Иван | 14. ШОХОВ Роман (к) | 87. КОРЕШКОВ Давид | 51. ГАЛЕЕВ Руслан | 45. СЛЕПУХИН Клим | 12. СКРИПКИН Антон | 31. ШУТОВ Дионисий (в) | 3. ЛУНИН Александр | 55. ЖУКОВ Егор | 20. ТИТАР Егор | 80. КОЧЕТКОВ Роман | 77. ТАЛЬВИК Алексей | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   Судьи в поле: МУРЗИН Роман, , Иркутск, ТАНЫГИН Валерий, , Шелехов.