«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17) в 15:05:19. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:6 (3:3)
89:45 Гол  3:6 «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данил (НИЧКАСОВ Семён) — с игры
80:14 Гол  3:5 «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Рафаэль — с игры
78:11   Назначено компенсированное время: 01:00
77:50   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
76:10   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
69:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБСЕЛЬМАШ» не реализован выход один на один с вратарём
63:42   ПУШКИН Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
63:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
56:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
53:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (подножка)
51:51 Гол  3:4 «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данил — с игры
50:04   ИЩЕНКО Валентин, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
47:41   «КУЗБАСС» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:19:02. Время перерыва — 0:18:18
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:3
40:01   «СИБСЕЛЬМАШ», № 47, ГАРДЕР Денис — досрочно окончено штрафное время
40:01 Гол  3:3 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с 12-метрового штрафного удара
40:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИЩЕНКО Валентин (удар соперника клюшкой)
39:59   КОНДРАТЬЕВ Иван, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
39:42   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАРДЕР Денис (подножка)
37:59 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данил (КОБЗАРЕВ Рафаэль) — с игры
36:33 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Рафаэль (БОЛДЫРЕВ Никита) — с игры
35:28   «КУЗБАСС» — подача углового справа
31:53   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
29:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (подножка)
25:32   БОЛДЫРЕВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
25:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
19:42   «КУЗБАСС» — подача углового справа
18:47 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (НИЧКАСОВ Семён) — с игры
16:42   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
15:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОЛДЫРЕВ Никита (подножка)
13:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
10:42   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
8:46   «КУЗБАСС» — подача углового справа
3:26 Гол  2:0 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
2:15 Гол  1:0 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:15:51 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. САГИМБАЕВ Марат (в) | 47. ГАРДЕР Денис | 10. ИЩЕНКО Валентин | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём (к) | 2. ФЕДОТОВ Александр | 88. НИЧКАСОВ Семён | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 99. КОЗЛОВ Илья | 98. НИКУШИН Данил | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 1. МОНАХОВ Олег (в) | 4. БОЛДЫРЕВ Никита | 17. ЧУЛИЧЕК Георгий | 19. ИСКРЕНОК Виталий | Тренер — ЗАГУМЁННЫЙ В.В.
0:00   Судьи в поле: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 90. ПЛАЦ Егор (в) | 5. ПУШКИН Александр | 20. ТИМОФЕЕВ Лев | 9. ЕФРЕМОВ Никита | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 15. РОСТ Сергей | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 19. БЕРДНИКОВ Егор (к) | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 1. ШИНКАРЕВ Михаил (в) | 2. ЧЕРДАНЦЕВ Марк | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 13. МОРОЗОВ Никита | 14. ЗАРУБИН Данила | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.