«СШ Рекорд» Иркутск — «Химик» Усть-Абакан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 90 1к. Угловые: 10 — 6. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 9:34:49. Результат матча «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ХИМИК» (Усть-Абакан) — 4:2 (2:2)
86:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ РЕКОРД», ИВАНОВ Александр (подножка)
74:10   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
72:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
70:35 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ХИМИК», ВАСИЛЬЕВ Ярослав (третье удаление в матче)
70:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», ВАСИЛЬЕВ Ярослав (подножка)
69:10   ИВАНОВ Александр, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
67:51 Гол  4:2 «СШ РЕКОРД», РОДИОНОВ Виталий — с игры
65:24   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
64:53   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
60:53   «ХИМИК» — подача углового справа
59:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ РЕКОРД», ИВАНОВ Александр (задержка соперника)
57:38   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
55:58   «ХИМИК», № 16, МАТВИЕНКО Никита — досрочно окончено штрафное время
55:58 Гол  3:2 «СШ РЕКОРД», ТУРУСИН Даниил — с игры
55:55   ВАСИЛЬЕВ Ярослав, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
53:21   РЯЗАНОВ Максим, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
50:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», МАТВИЕНКО Никита (задержка соперника)
45:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», ВАСИЛЬЕВ Ярослав (блокировка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:48:14. Время перерыва — 0:16:47
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ХИМИК» (Усть-Абакан) — 2:2
44:37 Гол  2:2 «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей — с игры
44:06   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
43:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
41:29   РЯЗАНОВ Максим, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
41:29   ЛЕОНОВ Богдан, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
41:19   «ХИМИК», № 31, СМИРНОВ Данил (в) — досрочно окончено штрафное время
41:19 Гол  2:1 «СШ РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
41:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», СМИРНОВ Данил (в) (подножка)
41:15   «СШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:47   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
37:43   ВАСИЛЬЕВ Ярослав, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
34:29   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
32:35   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
31:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ РЕКОРД», ЛЕОНОВ Богдан (неспортивное поведение — обоюдное!)
31:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», РЯЗАНОВ Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
28:08 Гол  1:1 «ХИМИК», БУТЕНКО Кирилл — с игры
27:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», ВАСИЛЬЕВ Ярослав (удар соперника клюшкой)
24:46   Назначено компенсированное время: 01:00
23:39   Тайм-аут взят командой «СШ РЕКОРД»
21:29   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
19:53   ЖИЛИНСКИЙ Анатолий, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
18:50   «ХИМИК» — подача углового слева
15:22   «ХИМИК» — подача углового справа
9:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», ЖИЛИНСКИЙ Анатолий (неспортивное поведение)
7:31   «ХИМИК» — подача углового справа
5:57 Гол  1:0 «СШ РЕКОРД», ТУЗОВ Егор (РОДИОНОВ Виталий) — с игры
3:59   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
3:05   «ХИМИК» — подача углового слева
0:47   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:45:17 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) | 24. БОЙКО Александр (к) | 22. РОДИОНОВ Виталий | 61. ШИРОКИХ Иван | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 33. БЕЛЯЕВ Руслан | 18. ТУРУСИН Даниил | 88. БУЙЛОВ Вадим | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 15. ЛЕОНОВ Богдан | 21. ТУЗОВ Егор | 7. БАЖЕНОВ Антон | 8. ХОХЛОВ Вадим | 10. ИВАНОВ Александр | 13. ЧУМИКОВ Ярослав | 44. ЧЕРКАШИН Артём | Тренер — МИШЕНИН В.И.
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 31. СМИРНОВ Данил (в) | 3. БУРДУКОВ Кирилл | 4. ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к) | 18. ВАСИЛЬЕВ Ярослав | 14. РЯЗАНОВ Максим | 10. МАКСИМОВ Сергей | 80. БУТЕНКО Кирилл | 16. МАТВИЕНКО Никита | 15. ДИМАКОВ Дмитрий | 9. ЕГОРОВ Дмитрий | 7. НЕСТЕРЕНКО Владимир | 5. ЖИЛИНСКИЙ Анатолий | 6. КИСЕЛЕВ Илья | 11. БУЯНОВ Демид | 13. ЗОЛОТУХИН Данил | 77. ВЕРЕТНОВ Лука | Тренер — ХРИСОНЕНКО А.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск.