«Кузбасс» Кемерово — «СШ Рекорд» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:27) в 10:03:39. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — 3:5 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:41   «КУЗБАСС» — подача углового слева
89:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ РЕКОРД», ТУРУСИН Даниил (подножка)
88:35   «КУЗБАСС» — подача углового слева
87:31   ПУШКИН Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
86:06   «КУЗБАСС», № 17, ПАНКРАТОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
86:06 Гол  3:5 «СШ РЕКОРД», ЛЕОНОВ Богдан (БУЙЛОВ Вадим) — с игры
81:13   «КУЗБАСС», № 15, РОСТ Сергей — досрочно окончено штрафное время
81:13 Гол  3:4 «СШ РЕКОРД», ЛЕОНОВ Богдан — с игры
80:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТИМОФЕЕВ Лев (задержка соперника)
77:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (толчок соперника)
76:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл (неспортивное поведение)
75:47   «СШ РЕКОРД», № 13, ЧУМИКОВ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
75:47 Гол  3:3 «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл — с игры
72:41 Гол  2:3 «СШ РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
72:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РОСТ Сергей (толчок соперника)
72:40   «СШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:12   «КУЗБАСС» — подача углового слева
70:10   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
69:18   «КУЗБАСС» — подача углового слева
68:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ РЕКОРД», ЧУМИКОВ Ярослав (остановка мяча неразрешённым способом)
65:08   «КУЗБАСС» — подача углового слева
63:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья (неспортивное поведение)
61:10   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
59:25   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:18:12. Время перерыва — 0:17:25
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — 2:2
24:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
23:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ РЕКОРД», ЛЕОНОВ Богдан (задержка соперника)
22:11   «КУЗБАСС» — подача углового справа
7:08 Гол  0:1 «СШ РЕКОРД», ТУЗОВ Егор (БУЙЛОВ Вадим) — с игры
6:15   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:15:53 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) | 24. БОЙКО Александр (к) | 22. РОДИОНОВ Виталий | 61. ШИРОКИХ Иван | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 18. ТУРУСИН Даниил | 33. БЕЛЯЕВ Руслан | 15. ЛЕОНОВ Богдан | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 88. БУЙЛОВ Вадим | 21. ТУЗОВ Егор | 7. БАЖЕНОВ Антон | 8. ХОХЛОВ Вадим | 10. ИВАНОВ Александр | 13. ЧУМИКОВ Ярослав | 44. ЧЕРКАШИН Артём | Тренер — МИШЕНИН В.И.
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, , Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 90. ПЛАЦ Егор (в) | 5. ПУШКИН Александр | 20. ТИМОФЕЕВ Лев | 9. ЕФРЕМОВ Никита | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 15. РОСТ Сергей | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 19. БЕРДНИКОВ Егор (к) | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 1. ШИНКАРЕВ Михаил (в) | 2. ЧЕРДАНЦЕВ Марк | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 13. МОРОЗОВ Никита | 14. ЗАРУБИН Данила | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.