«Сибсельмаш» Новосибирск — «Химик» Усть-Абакан

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 21:05:21. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ХИМИК» (Усть-Абакан) — 13:2 (7:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 70. Угловые: 11 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:46   ГАЛОЛОБОВ Артём, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
86:31   Назначено компенсированное время: 01:00
82:21   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
81:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКОВСКИЙ Денис (к) (задержка соперника)
80:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАРДЕР Денис (удар соперника клюшкой)
78:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАЛОЛОБОВ Артём (удар соперника клюшкой)
67:02 Гол  12:2 «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Рафаэль — с игры
66:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей (неспортивное поведение)
64:36   «ХИМИК», № 10, МАКСИМОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
64:36 Гол  11:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДОТОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
63:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», ВЕРЕТНОВ Лука (удар соперника клюшкой)
63:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», ЖИЛИНСКИЙ Анатолий (удар соперника клюшкой)
63:02   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», ЗОЛОТУХИН Данил (задержка соперника)
59:46   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
56:51 Гол  10:2 «ХИМИК», МАТВИЕНКО Никита (ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к)) — с игры
55:42   Назначено компенсированное время: 01:00
55:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
53:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
51:37 Гол  10:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (КОБЗАРЕВ Рафаэль) — с игры
50:26 Гол  9:1 «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данил (МАРКОВСКИЙ Денис (к)) — с игры
48:29   ФЕДОТОВ Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
47:42 Гол  8:1 «СИБСЕЛЬМАШ», НИЧКАСОВ Семён (МАРКОВСКИЙ Денис (к)) — с игры
47:14   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:18:17. Время перерыва — 0:15:34
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:12). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ХИМИК» (Усть-Абакан) — 7:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:46 Гол  7:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКОВСКИЙ Денис (к) (КОНДРАТЬЕВ Иван) — с игры
42:31   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
40:23   «ХИМИК» — подача углового справа
38:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДОТОВ Александр (задержка соперника)
18:47 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», НИЧКАСОВ Семён — с игры
18:46   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», НИЧКАСОВ Семён (вратарь)
18:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», БУРДУКОВ Кирилл (задержка соперника)
17:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХИМИК», РЯЗАНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
15:46   «СИБСЕЛЬМАШ», № 8, ГАЛОЛОБОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
15:46 Гол  1:1 «ХИМИК», БУТЕНКО Кирилл (ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к)) — с игры
11:41   «ХИМИК» — подача углового справа
11:09   КОБЗАРЕВ Рафаэль, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
10:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАРДЕР Денис (подножка)
9:11   «ХИМИК» — подача углового справа
8:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАЛОЛОБОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
7:34 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данил — с игры
1:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Рафаэль (удар соперника клюшкой)
0:39   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:16:06 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 31. СМИРНОВ Данил (в) | 3. БУРДУКОВ Кирилл | 4. ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к) | 18. ВАСИЛЬЕВ Ярослав | 14. РЯЗАНОВ Максим | 10. МАКСИМОВ Сергей | 80. БУТЕНКО Кирилл | 16. МАТВИЕНКО Никита | 15. ДИМАКОВ Дмитрий | 9. ЕГОРОВ Дмитрий | 7. НЕСТЕРЕНКО Владимир | 77. ВЕРЕТНОВ Лука | 5. ЖИЛИНСКИЙ Анатолий | 6. КИСЕЛЕВ Илья | 11. БУЯНОВ Демид | 13. ЗОЛОТУХИН Данил | Тренер — ХРИСОНЕНКО А.В.
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, , Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. САГИМБАЕВ Марат (в) | 47. ГАРДЕР Денис | 8. ГАЛОЛОБОВ Артём | 2. ФЕДОТОВ Александр | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 88. НИЧКАСОВ Семён | 9. МАРКОВСКИЙ Денис (к) | 99. КОЗЛОВ Илья | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 98. НИКУШИН Данил | 1. МОНАХОВ Олег (в) | 4. БОЛДЫРЕВ Никита | 10. ИЩЕНКО Валентин | 17. ЧУЛИЧЕК Георгий | 19. ИСКРЕНОК Виталий | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | Тренер — ЗАГУМЁННЫЙ В.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.