«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 100 — 50. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:18) в 18:37:20. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 5:10 (3:4)
87:59 Гол  5:10 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (ЗЛОБНОВ Иван) — с игры
87:10   «КУЗБАСС», № 20, ТИМОФЕЕВ Лев — досрочно окончено штрафное время
87:10 Гол  5:9 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (ХАВАБУ Богдан (к)) — с игры
86:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
85:45   «КУЗБАСС» — подача углового слева
83:06   «КУЗБАСС» — подача углового справа
79:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТИМОФЕЕВ Лев (подножка)
79:05   «ЕНИСЕЙ», № 4, БРЕТАВСКИЙ Денис — досрочно окончено штрафное время
79:05 Гол  5:8 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
76:01   «КУЗБАСС», № 5, ПУШКИН Александр — досрочно окончено штрафное время
76:01 Гол  4:8 «ЕНИСЕЙ», ШИЛОВ Денис (ЕВСЕЕВ Всеволод) — с игры
70:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БРЕТАВСКИЙ Денис (подножка)
70:15   Назначено компенсированное время: 01:00
67:39   Назначено компенсированное время: 01:00
67:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (удар соперника клюшкой)
54:48   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
53:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья (удар соперника клюшкой)
52:47   «КУЗБАСС», № 9, ЕФРЕМОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
52:47 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ», ГРИЩЕНКО Олег (ШАРИПОВ Марат) — с игры
52:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕФРЕМОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
50:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Михаил (подножка)
46:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:50:02. Время перерыва — 0:17:52
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:25). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:4
44:27   «КУЗБАСС», № 16, ЧЕРНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
44:27 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
43:46   АЛЬБРАНДТ Арсений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
39:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЧЕРНОВ Михаил (задержка соперника)
38:56   «ЕНИСЕЙ», № 9, ХАЙРУЛЛИН Марат — досрочно окончено штрафное время
38:56 Гол  3:3 «КУЗБАСС», КОЗЛОВСКИЙ Иван (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с игры
38:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
37:46   «КУЗБАСС» — подача углового слева
35:30   «КУЗБАСС», № 16, ЧЕРНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
35:30 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
33:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АЛЬБРАНДТ Арсений (подножка)
32:03   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
29:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ХАЙРУЛЛИН Марат (задержка соперника)
9:40 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», БРЕТАВСКИЙ Денис — с игры
7:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РОСТ Сергей (подножка)
4:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
3:48   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:45:49 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 90. ПЛАЦ Егор (в) | 5. ПУШКИН Александр | 20. ТИМОФЕЕВ Лев | 9. ЕФРЕМОВ Никита | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 15. РОСТ Сергей | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 19. БЕРДНИКОВ Егор (к) | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 1. ШИНКАРЕВ Михаил (в) | 2. ЧЕРДАНЦЕВ Марк | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 13. МОРОЗОВ Никита | 14. ЗАРУБИН Данила | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 24. ЗЛОБНОВ Иван | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 19. ШАРИПОВ Марат | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 10. ШИЛОВ Денис | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 12. ЛЯХОВ Андрей | 30. АХМАДЕЕВ Семён (в) | 8. ПОПКОВ Максим | 16. ТЕВС Ян | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод | 23. КОНЫШЕНКО Алексей | 25. ТАРАТУТА Дмитрий | Тренер — САПЕГА А.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск.